Менеджер по продажам B2B IT продукта

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Zoon.ru
Чапаевский переулок 14

✅ ZOON - самый крупный рекомендательный сервис в России с аудиторией в 25 миллионов человек;

✅ 12 лет успешно работаем на рынке с крупным инвестором “Сбербанк”;

✅ с 2020 года являемся резидентами Инновационного центра “Сколково”;

✅ представлены в 13 странах мира (например: Индия, США, Канада);

✅ штат более 800 сотрудников, главный офис в Москве.

ZOON - трамплин твоего роста!

Наша миссия: Помочь бизнесу заниматься тем, для чего он создан: кормить, лечить, делать людей красивыми — а мы возьмем на себя остальные задачи

Мы хотим настолько сильно облегчать жизнь предпринимателям, чтобы не пользоваться Зуном было странно.

✅ А теперь расскажу, чем предстоит заниматься :

• Совершать звонки и вести переговоры с представителями бизнеса, направления которых выбираешь сам;
  • Проводить встречи с первыми лицами компаний;
  • Выявлять потребности клиента и подбирать предложения под задачи бизнеса;
  • Заключать сделки и бить рекорды по продажам!

✅ Также мы предлагаем:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • График работы: 5/2 c 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00, сб, вс-выходные;
  • Мы стабильно индексируем зарплату, благодаря чему в каждый новый квартал ты будешь входить с повышенным окладом!
  • Уютный офис в БЦ "Сокол Плейс" в пешей доступности от м. Аэропорт или м. Сокол с лаундж зоной, Playstation, вкусными завтраками, зерновым кофе, овощами и фруктами каждый день;
  • Полностью белый доход, на который ты можешь влиять (оклад + прогрессирующий % и бонусы);
  • Оплачиваемая мобильная связь, компенсация проезда, фитнеса, ДМС со стоматологией и английского в Skyeng;
  • Креативная и продуктивная атмосфера, молодой коллектив, отсутствие дресс-кода.

✅После ИС:

• Компенсация 50% годовой фитнес-карты ;
  • Компенсация 50% ДМС со стоматологией;
  • Скидки до 65% на обучающие курсы (Skillbox,Skillfactory,GeekBrains);
  • -20% скидка на анализы в лаборатории для сотрудника и родственников.

ZOON - это семья, в которой тебя ценят и поддерживают.

Наш девиз: «Рост во всем - в деньгах, в навыках, в карьере! Все что мы транслируем - это реально!»

Мы за здравый смысл в работе!

Если ты узнал в описании вакансии себя, то мы очень ждём твоего отклика!