Врач-реабилитолог/врач ЛФК/врач спортивной медицины

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Медицинский центр Доктор ОСТ
Самара
Демократическая улица 2Б

Уже 15 лет Медицинский центр "Доктор ОСТ" лечит безоперационным методом позвоночник и суставы. Наши центры работают по всей территории России и Казахстана, собрав команду грамотных специалистов различного профиля. Работая по самым передовым технологиям, с уникальными роботизированными системами, наши специалисты имеют бесценную возможность повысить свой профессиональный уровень и получить новый опыт, расширяя границы всестороннего подхода к проблемам пациентов.

• Вести амбулаторный прием пациентов;
  • Отбирать пациентов на медицинскую реабилитацию;
  • Формировать индивидуальную комплексную программу реабилитации каждому пациенту, определять последовательность использования средств и методов и конкретных исполнителей каждого ее этапа;
  • Проводить разъяснительную работу с пациентами и их родственниками по вопросам режима питания, труда, быта и оздоровительной тренировки систем, обеспечивающих восстановление и поддержание здоровья и трудоспособности;
  • Качественно и своевременно вести медицинскую документацию, установленные учетно-отчетные формы и составлять отчеты о своей деятельности.

• высшее медицинское образование;
  • действующий сертификат врача-реабилитолога/врача ЛФК/врача спортивной медицины.

• График работы обсуждается;
  • Оформление по ТК РФ;

• Своевременная выплата заработной платы;

• Реферальная программа "Приведи друга" - от 7000-15000р за человека;

• Работа в стабильной, развивающейся федеральной компании;

• Возможность для профессионального развития и роста;

• Действующая программа для сотрудников «Здоровье» (30% скидка на медуслуги для сотрудника и его семьи).

Желаем Вам успехов и ждем в нашей Команде!