Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Театральные Технологические Системы
Сосновая улица 1Б

ООО "Театральные Технологические Системы"

33 года наша компания является надёжным партнёром большинства российских театров.

Мы реализовали проекты для Большого Театра России (г. Москва), Александринского театра (г. Санкт-Петербург), Мариинского театра (г. Санкт-Петербург) и многие другие известные объекты. В нашей группе компаний более 300 профессионалов своего дела.

Компания активно растёт и развивается, выстраивает новые подразделения в других городах и работает с крупными заказчиками.

У нас сформирован департамент проектных работ. В связи с увеличением объёма работ департамента мы в поиске сотрудников на должность “Инженер-проектировщик”.

Что необходимо делать

• Участвовать в сборе исходных данных, проводить замеры на объекте

• Готовить проект технического задания

• Разрабатывать проектную документацию (стадии «Концепция», «Проект» и «Рабочая документация») на механическое оборудование (механика верхней и нижней сцены, планшет и одежда сцены, противопожарный занавес), в том числе: разработка отдельных чертежей, сбор и расчет нагрузок, выполнение технических расчетов, составление ведомостей объемов работ и спецификаций на основании принятого концептуального решения

• Осуществлять консультирование смежных подразделений по вопросам, входящим в его компетенцию

Самореализация и развитие

При выполнении условий по развитию: личное обучение и получение необходимого опыта, возможно повышение категории по должности. Также, есть возможность вырасти до руководителя группы и начальника отдела.

Что мы предлагаем

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, с первого трудового дня
  • Удобный график работы с 8:30 до 17:00
  • Помощь опытных коллег, у которых есть чему научиться
  • Нескучные корпоративные мероприятия 2 раза в год
  • Поддержка Компании в сложных жизненных ситуациях
  • Возможность получения дополнительных вознаграждений по результатам работы за квартал/год
  • Прохождение профессионального обучения за счёт компании

Что мы ждем от Вас

• Техническое инженерное образование
  • Опыт работы от 1-го года в релевантной должности будет преимуществом
  • Понимание принципов работы механического оборудования
  • Владение программами: AutoCAD, Microsoft Office на уровне продвинутого пользователя
  • Знание нормативной документации: ГОСТ Р 21.101-2020, ГОСТ 21.110-2013, ЕСПД и тд.