Экономист в строительной сфере

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: 360 КОНСТРАКШН
Лахтинский проспект 85к3с1В

Команда сотрудников 360 КОНСТРАКШН - обладатели уникальных знаний и опыта в гражданском и промышленном строительстве. Самой большой ценностью нашей компании являются сотрудники.

Мы уделяем особое внимание современным технологиям, психологическому климату в коллективе и повышению профессионализма своих сотрудников.

• Расчет, контроль и анализ себестоимости проекта;
  • Составление и контроль бюджета проекта, контроль формирования финансового результата по проекту;
  • Подготовка регламентированных форм отчетов по проекту;
  • Финансовое моделирование и выполнение технико-экономического обоснования инвестиционного проекта;
  • Анализ и контроль бюджетов строительства;
  • Сравнение проектной стоимости с бюджетной;
  • Анализ стоимости применяемых проектных и строительных решений;
  • Определение достоверности стоимости, предусмотренных для применения при строительстве материалов и оборудования (соответствие среднерыночным показателям на период строительства);
  • Определение достоверности стоимости выполненных строительно-монтажных работ с учетом их фактического состава и объема.
  • Установление и анализ факторов, оказывающих влияние на формирование фактической стоимости строительства;
  • Комплексная оценка стоимости строительства с учетом всех факторов.

Нам важно:

• Образование высшее строительное и/или экономическое (ПГС, экономика в строительстве, ГСХ);
  • Опыт работы от 5 лет в строительстве;
  • Умение читать проектную строительную документацию;
  • Умение оценивать стоимость строительства альтернативными методиками;
  • Знание технологии строительного производства, рыночных расценок на работы и материалы;
  • Развитые аналитические способности.

• Пятидневная рабочая неделя, выходные: суббота, воскресенье;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Испытательный срок 3 месяца;