Менеджер по обработке входящих заявок(лидов)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Группа Компаний ПУСК
Киров (Кировская область)
улица Горбачёва 62

Группа компаний «ПУСК» - крупная, федеральная сеть интернет-магазинов. Более 10 лет мы растём из года в год, несмотря на кризисы, выбираем новые направления, погружаемся в тематику и быстро становимся лидерами по продажам.

В связи с расширением отдела продаж в Кирове и разделением направлений открыты вакансии менеджера по обработке входящих заявок (лидов) в трех направлениях:

1) Металлическая мебель,

2) Праздничное оформление городов,

3) Стеклянные магнитно-маркерные доски (премиум сегмент).

Мы ищем человека, желающего стать частью дружной команды профессионалов, растущей изо дня в день.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (полностью, «белая» заработная плата);

• Оплачиваемая стажировка с 1 дня (обучение технологии продаж, работе в CRM и др.);

• Прозрачная и понятная мотивация;

• Уютный офис в центре города (с обеденной зоной);

• Оборудованное, комфортное рабочее место;

• График работы: 5/2, обед 1 час;

• Профессиональное развитие, обучение и карьерный рост по вашему желанию;

• Поддержку всей команды как на старте, так и в дальнейшем;

• Приятная рабочая атмосфера;

• Интересные задачи и амбициозные цели;

• Забота и внимание к сотрудникам;

• Хорошо развитая корпоративная жизнь.

Что предстоит делать:

• Обработка входящего трафика (звонки, заявки на почту, в чат и т.п.);

• Консультирование клиентов по телефону, почте и мессенджерах, помощь в выборе товара;

• Работа с CRM системами;

• Документальное сопровождение: составление договоров, выставление счетов, подготовка коммерческих предложений;

• Взаимодействие с поставщиками: запрос по наличию товаров.

Мы ожидаем:

• Высшее/ среднее-специальное образование;

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;

• Так же мы рассматриваем кандидатов без опыта (в компании присутствует внутреннее обучение);

• Грамотная письменная речь, деловая этика;

• Хорошие коммуникативные навыки, корректность, ответственный подход к работе, обучаемость, самоорганизация, инициативность.

Готовы присоединиться к нашей команде и стать неотъемлемой частью масштабного и устойчивого бизнеса? Откликайтесь на вакансию, и я свяжусь с Вами в самые кратчайшие сроки!