Менеджер по развитию/B2G Account Manager

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Нетрика Медицина
Фуражный переулок 3К

N3.Group – группа компаний, специализирующихся на разработке и поставке IT-решений для государственных структур федерального и регионального уровней и бизнеса. Наши проекты охватывают большинство социально-значимых сфер и благодаря им жизнь граждан становится лучше и проще.

Нетрика Медицина занимается IT-решениями для государственного и частного здравоохранения. Наша компания специализируется на интеграции медицинских информационных систем и создаёт полезные сервисы для пациентов, врачей и организаторов здравоохранения. Мы строим эти сервисы ориентируясь на международный опыт разработчиков медицинских систем и являемся одним из лидеров в разработке подобных решений в нашей стране.

Сейчас мы находимся в поиске опытного Менеджера по развитию (B2G) к нам в команду.

• Поиск и установление новых контактов с органами управления здравоохранением (региональные министерства здравоохранения, комитеты по здравоохранению, региональные МИАЦ);
  • Ведение существующих контрактов;
  • Глубокое понимание продуктов компании;
  • Сбор требований, подготовка коммерческих предложений и технического обоснования для заказчика;
  • Формирование и согласование технического задания с заказчиками;
  • Сопровождение контрактов с момента подготовки концепции до сдачи в эксплуатацию и технического сопровождения;
  • Расширение присутствия компании в регионах РФ в части актуальных и перспективных методов развития цифровизации;
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании.

Мы ожидаем:

• Опыт работы с государственным заказчиком (B2G);
  • Понимание принципов работы ПО;
  • Понимание проектных продаж;
  • Владение нормативно-правовой документацией в части госзакупок;
  • Готовность к командировкам;
  • Высшее техническое или экономическое образование;
  • Опыт внедрения ИТ-решений.

• Полностью «белая» Компания, все условия в соответствии с нормами ТК РФ;
  • Расширенный социальный пакет: полис ДМС после испытательного срока, дополнительные дни отдыха, корпоративные мероприятия;
  • Гибкое начало рабочего дня (с 9.00 до 11.00);
  • Оборудованные столовые в офисе, чай/кофе, печенье/фрукты;
  • Комфортные рабочие места;
  • Дружный коллектив и лояльное руководство;
  • Удобное расположения офиса в историческом центре города (метро "Чернышевская"/"Площадь Восстания").

Если вы не ищете, а выбираете работу в IT, хотите участвовать в амбициозных проектах масштаба региона и целой страны – присоединяйтесь к нашей профессиональной команде!