Рекрутер / HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Willmax
Тюмень
улица Малыгина 2

Willmax - компания с уникальным подходом как к клиентам, так и к сотрудникам! Наша миссия - полностью перевернуть ваше представление о сфере недвижимости и работе в ней!

HR - это важное звено компании, от которого зависят все бизнес-процессы. Именно поэтому мы обучаем наших специалистов с 0 до продвинутого уровня по нашим технологиям.

С нами ты:

• Научишься проводить полный анализ и оценку компетенций кандидата, определять его мотивы и составлять полный swot-анализ;
  • Научишься проводить телефонное интервью;
  • Научишься определять архетипы людей за 1 час беседы;
  • Будешь писать крутые вакансии, которые собирают только качественные отклики;
  • Научишься проводить качественный скрининг резюме и уже на этом этапе уметь выявлять портрет кандидата;
  • Начнешь планировать свой заработок и будешь четко понимать инструменты его увеличения;
  • Станешь крутым переговорщиком.

Требования к нашим кандидатам:

• Результатники. Готовы работать на достижение новых целей, увеличивая свой доход:

• Запрос по з/п НЕ МЕНЕЕ 70 т. р. - замотивированы на высокий уровень дохода;

• Готовность много учиться, практиковаться и осваивать с 0 новую профессию;

• Отсутствие страха общения с людьми и страха телефонных звонков;

• Высокий уровень энергии

6. Подключение к процессу адаптации новичков в компании

7. Ведение отчетности по собеседованиям;

8. Конкурентный анализ и мониторинг рынка

Наши привилегии:

• Возможность зарабатывать корпоративную валюту MAXIKI и покупать на них крутые подарки (поход в аквапарк, AirPods,, Дайсон и многое другое!);

• Постоянные марафоны и конкурсы с крутыми призами за лучшие результаты;

• Постоянные обучения, тренировки и тренинги от лучших спикеров

• Премии за перевыполнение показателей;

• Корпоративы, волейбол по пятницам и вечера настольных игр.

Если сейчас у тебя высокий уровень энергии и ты готов(а) серьезно погрузиться в новую сферу, выходить на высокий уровень ответственности и дохода, тогда оставляй свой отклик для прохождения телефонного интервью!

Опыт работы в данной сфере не нужен, но твоим преимуществом будет опыт работы с людьми и в продажах.