Инженер-энергетик (г. Дмитров)

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Марс

Мы ищем сменного Инженера-энергетика на нашу фабрику по производству кормов для домашних животных в городе Дмитров. Наш будущий коллега будет обеспечивать безопасную работу крупного энергетического оборудования на заводе.

После отклика на вакансию, пожалуйста, проверьте Вашу почту. Вы получите электронное письмо с ссылкой, где можно ознакомиться с согласием на обработку персональных данных. Это позволит нам рассмотреть ваше резюме.

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании!

Ваши задачи:

• Осуществлять оперативное обслуживание, планово-предупредительный ремонт (ППР), аварийные работы и мелкий ремонт энергетического оборудования: электрических и тепловых сетей, систем вентиляции и кондиционирования, водоснабжения, хозбытовой и ливневой канализаций, станции очистки сточных вод (СОСВ), а также оперативное обслуживание газового оборудования и системы водяного пожаротушения.

• Обеспечивать эффективную, надежную и безопасную работу энергетического оборудования на вверенном участке.

• Контролировать и проводить анализ состояния, надежность и эффективную работу энергетического оборудования на вверенном участке.

• Отслеживать и корректировать список необходимых запчастей, проводить подбор, составлять спецификацию и закупать запчасти в необходимом количестве, гарантирующем бесперебойную работу линий.

Мы ожидаем:

• Средне-специальное или высшее техническое образование (электрика, теплоэнергетика).

• Опыт работы в энергетической отрасли от 3х лет.

• Уверенный пользователь ПК‚ MS Office.

• 4 группа по электробезопасности (до и выше 1000 вольт).

• Умение работать с проектной документацией

• Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов.

• Ежегодный пересмотр заработной платы (с учетом рыночной ситуации и индивидуальной результативности сотрудника).

• Страхование жизни и здоровья сотрудника, страхование для выезда за рубеж, 100% оплата больничного листа, страхование от потери трудоспособности.

• Корпоративную пенсионную программу.

• Дополнительную оплачиваемую неделю к отпуску после 5 лет работы в компании.

• Интересную динамичную работу, возможности для профессиональной реализации и карьерного роста.

• Возможность перенять более чем столетнюю экспертизу в управлении бизнесом.

• Локация: завод Royal Canin (д. Кузяево, 70, Дмитровский р-н).

• Сменный рабочий график (по 12 часов - 2 в день - 2 в ночь - 4 выходных) 9.00/21.00.

• Корпоративный транспорт от ЖД Вокзала (г. Дмитров) - до фабрики.​​​​​​​