Специалист по сборке мебели

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: SHELF

Компания “SHELF” специализируется на профессиональной сборке “под ключ”, модернизации и ремонте мебели любой сложности. Чаще всего мы работаем на адресах у клиентов, реже - с частными компаниями и государственными организациями. Но вне зависимости от заказчика, мы беспрекословно соблюдаем три основных принципа нашей работы - скорость, качество и добросовестность. Мы стремимся к европейскому уровню сервиса в нашей сфере деятельности, и ищем людей, полностью разделяющих наши взгляды.

Требования к навыкам кандидата:

• Опыт сборки корпусной мебели или кухонных гарнитуров
  • Выполнение всех видов сопутствующих работ - монтаж, подключение бытовой техники, сантехнические/электромонтажные работы
  • Наличие собственного профессионального инструмента и дисциплина его обслуживания
  • Умение работать с инструкциями и спецификациями любых видов изделий
  • Грамотность, разборчивый почерк, поставленная речь
  • Умение делать замеры для реализации индивидуальных заказов
  • Наличие современного смартфона и навыки работы с популярными мессенджерами/приложениями

Требования к личным качествам кандидата:

• Хорошие физические данные - скорость и выносливость.
  • Воспитанность и вежливость
  • Психологическая стабильность и стрессоустойчивость
  • Дисциплинированность
  • Ответственность
  • Пунктуальность
  • Обучаемость
! Если Вы не соответствуете любому из вышеуказанных критериев, либо имеете мнение, противоречащее нашим требованиям, рекомендуем Вам не тратить время на дальнейшее изучение объявления.

Условия работы:

• Стабильный поток заказов, без “сезонов”
  • Комфортный график работы на Ваш выбор
  • Ежедневный объем работы выбираете сами
  • Зарплата: процент выполненного оборота + дополнительные услуги + бонусы
  • Выплаты наличными ежедневно
  • Корпоративная связь для работы
  • Предоставляем униформу после зачисления в штат
  • Обучаем и ведём кандидатов на каждом этапе развития
  • Оплата выездов за КАД

Факты о нас:

• Зарплата, указанная в объявлении, полностью соответствует действительности. Опытные сборщики получают даже больше. И если Вы один их таковых, значит, итак отлично это знаете. Вопрос лишь в наличии заказов.
  • С объемом заказов проблем нет, более того - мы постоянно развиваемся и заключаем договора с более интересными производителями на более выгодных условиях.
  • Как было сказано выше, мы, действительно, постоянно работаем над развитием, как в техническом, так и в технологическом плане. Исходя из этого, внезапно оказывается, что наши требования к обучаемости и грамотности кандидатов - не стандартный шаблон, а жизненная необходимость. Чтобы быть конкурентоспособными, мы постоянно модернизируем и улучшаем свою систему. Чтобы работать в условиях активно меняющейся среды, кандидат обязан уметь учиться. Взамен - более комфортные и современные условия работы.
  • Какие это “более комфортные условия работы”? Ну, например, у нас не нужно заполнять и фотографировать никакие акты, это происходит автоматически. Логистикой и общением с клиентами тоже заниматься не придётся, как и решать конфликтные ситуации.
  • Конечно, конфликты с клиентами неизбежны, но наша система настроена на то, чтобы сотрудник избегал даже самой вероятности попасть в неприятную ситуацию. Мы строго ведем отчетность и используем все возможные аргументы для защиты интересов своих людей без их участия. Конечно, только при условии, что сотрудники действительно не нарушают регламент.
  • Мы проводим разнообразные корпоративные мероприятия за счёт фирмы ориентировочно раз в квартал. И каждый раз стремимся придумать что-нибудь новое и интересное.
  • Наши специалисты имеют пассивный доход в виде выплат за каждое повторное обращение клиентов.
  • Последний факт - мы всегда вежливы и уважительны со своими сотрудниками. От них требуем такого же отношения к нам и нашим клиентам.

Ждем ваших звонков с 10:00 до 22:00 без выходных.