Мастер СМР (монтаж технологического трубопровода)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Строительно-Монтажное Управление 24
Красноярск

Мы одна из немногих строительно-монтажная компания подобного масштаба в Сибири - более двадцати лет в нефтегазовой промышленности Красноярского края!

Наши партнеры: ОАО «НК «Роснефть», ОАО "Востсибнефтегаз", ЗАО «Ванкорнефть» и др.

Мы ценим стремление к развитию, надежность и взаимоуважение!

Если Вам откликаются наши принципы - рады видеть Вас в наших рядах!

Предприятие самостоятельно осуществляет весь комплекс работ: от проектирования до строительно-монтажных работ.

Ищем сотрудников для работы вахтовым методом на Ванкорском и Тагульском месторождениях. Пункты сбора Красноярск, Уфа, Томск, Сургут, Норильск, Новый Уренгой, Москва

• обеспечение выполнения плана строительно-монтажных работ на участке металлоконструкции и трубопровод) в установленные графиками сроки;
  • контроль соблюдения правил технической эксплуатации сварочного оборудования и других технических средств, графиков осмотров и обслуживания;
  • руководство подчиненными, своевременное доведение утвержденных планов и графиков выполнения работ, нормативы использования оборудования, инструмента, материалов и сырья;
  • выдача нарядов, прием законченные работы, оформление документов по учету рабочего времени;
  • ознакомление бригады с чертежами. техническими описаниями и другой документацией, материалами, инструментами и контрольно-измерительными приборами.

• среднее профессиональное образование – программы подготовки специалистов среднего звена;
  • умение работать с технической документацией (чтение чертежей);
  • наличие действующих НАКС Вашим преимуществом.

• официальное трудоустройство;
  • проживание вахтовый городок, вагончики по 4 человека (баня, бытовая техника, посуда в наличие).
  • компенсация питания в виде суточных два раза в месяц на карту из расчета 500р/день.
  • проживание, проезд, спец одежда - за счет средств работодателя;
  • работа вахтовым методом 3 месяца на Ванкорском или Тагульском месторождениях (Туруханский район Красноярский край)