Начальник участка строительно-монтажных работ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Строительно-Монтажное Управление 24
Красноярск

Мы одна из немногих строительно-монтажная компания подобного масштаба в Сибири - более двадцати лет в нефтегазовой промышленности Красноярского края!

Наши партнеры: ОАО «НК «Роснефть», ОАО "Востсибнефтегаз", ЗАО «Ванкорнефть» и др.

Мы ценим стремление к развитию, надежность и взаимоуважение!

Если Вам откликаются наши принципы - рады видеть Вас в наших рядах!

Предприятие самостоятельно осуществляет весь комплекс работ: от проектирования до строительно-монтажных работ.

Ищем сотрудников для работы вахтовым методом на Ванкорском и Тагульском месторождениях. Пункты сбора Красноярск, Уфа, Томск, Сургут, Норильск, Новый Уренгой, Москва

• организация строительно-монтажных работ (металлоконструкции и трубопровод);
  • контроль качества выполненных работ;
  • руководство бригадами, мастерами, составление отчетности;

• опыт работы в должности начальника участка;
  • опыт работы на нефтяных месторождениях;
  • наличие ИТР, бригады сварщиков и монтажников - людей готовых за вами следовать;
  • профильное образование;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие открытых пунктов по Промбезопасности: А 1, Б 1.11, Б 9.3, Б2.5 (либо готовность получить самостоятельно - до момента трудоустройства);
  • наличие действующих НАКС (СК, НГДО, ОХНВП), ВИК будет Вашим преимуществом.

• официальное трудоустройство;
  • проживание вахтовый городок, личный вагончик (баня, бытовая техника, посуда в наличие).
  • компенсация питания в виде суточных два раза в месяц на карту из расчета 500р/день;
  • проживание, проезд, спец одежда - за счет средств работодателя;
  • работа вахтовым методом 3 месяца на Ванкорском или Тагульском месторождениях (Туруханский район Красноярский край)