Педагог по математике "Крылья"

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Консалтинговое агентство Yulia Safenkova
Хабаровск
Уссурийский бульвар 45

"Крылья"- начальная школа, использующая современные подходы в образовании, сотворчество и открытый диалог «школа–семья», с индивидуальным подходом обучения.

Сейчас мы в поисках в свою дружную команду Педагога математики.

Наши преимущества:

Учителя советуют, а не докладывают (обучение идёт в группах: учителя наблюдают за учениками и сводят вместе тех детей, которые готовы к этому конкретному уроку).

Нет учебного плана: у детей есть выбор (независимость играет огромную роль в мотивации, а в начальной школе Монтессори дети могут влиять на то, что изучают).

Вместо учебников — учебные материалы (дети учатся разрешать проблемы и думать, а не просто заучивают наизусть термины и правила).

Рабочий период вместо строгого расписания (возможность детей неотрывно заниматься продуктивной деятельностью имеет ключевое значение в развитии концентрации внимания и интереса к занятиям).

Дети разного возраста учатся вместе (вместо того чтобы соревноваться между собой, они превращаются в дружный коллектив).

• Достойный уровень заработной платы;

• Адекватная нагрузка для педагога;
  • Комфортная современная школа с удобным расположением. У нас есть все необходимое для комфортной работы;
  • График работы 5/2:
  • Возможность реализовывать собственные идеи и инициативы;
  • Поддерживающая корпоративная среда, где от Вас готовы слышать и развивать. Нам важно, чтобы Вы работали в комфортных условиях, реализовывались и приходили на работу с радостью;
  • Корпоративное питание за счет компании.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы Педагогом математики от 2 лет;

• Огромная любовь к детям;

• Высокая заинтересованность в результатах своих учеников.

Скорее оставляй свой отклик/звони и вступай в ряды нашей дружной команды!