Мастер цеха

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Финист
Екатеринбург
Монтерская улица 3

Производственной компании "ФИНИСТ", более 17 лет специализирующейся на изготовлении и продаже холодильников и оборудования для предприятий общепита, требуется мастер цеха.

Компания "ФИНИСТ" - это современный производитель профессионального оборудования для общепита. Мы делаем оборудование для кухни ресторанов и кафе, а также холодильные витрины для кондитерских и пекарен. Наше оборудование установлено в таких ресторанах, как Donna Olivia, Engels, Pinzeria by Bontempi, Гастроли, Norra Rök, Maria и др.

Мы расширяемся и нам нужны Вы - тот, кто может действительно обучаться и достигать высоких результатов. Это ответственная работа, где всегда нужно совершенствовать свои навыки, взамен мы гарантируем стабильную заработанную плату для человека, который может добиваться то, чего от него хотят.

- Опыт работы на производстве в сфере металлообработки в должности начальника/мастера цеха;

- Организаторские способности, дисциплинированность, умение управлять командой.

- Контроль выполнения производственного плана, переданного начальником цеха.

- Контроль за соблюдением технологической дисциплины, соблюдением требований охраны труда.

- Заказ сырья со склада, контроль за раскроем и обрезью.

- Формирование заявок на склад комплектующих через 1С для нужд производства.

- Взаимодействие с технологами по направлению.

- Взаимодействие с вспомогательными службами (электрики, ремонтники)

- Составление отчета по выпускаемой продукции.

- Официальное трудоустройство, своевременная выплата з/п (70т.р оклад + премия);

- Место работы: Вторчермет, ул. Монтёрская, д.3 (территория завода РТИ);

- Пятидневная рабочая неделя, рабочий день с 9-00 до 18-00;

- Современное производство, новые цеха.

Предварительное рассмотрение кандидатов только по резюме.