Менеджер по работе с ключевыми/действующими клиентами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ТЭК Пермский край
Пермь
Стахановская улица 54И

ООО "ТЭК "Пермский край" - российская транспортно-экспедиционная компания, оказывающая услуги грузоперевозок более 18 лет. Мы доставляем грузы современными автопоездами по России и в страны СНГ более 3000 клиентам.
Наш автопарк состоит из 180 собственных европейских автомобилей Scania 5 и 6 серии, FAW 7.
У нас открыты колонны в Перми, Новосибирске, Краснодаре, Кирове и Москве. Планируем открытие новых колонн в других крупных городах.
Собственный розничный магазин автозапчастей для грузовых автомобилей и интернет-магазин.
В 2023 году мы стали первыми в рейтинге биржи грузоперевозок ATI.SU среди экспертов по городу Пермь.
Приоритетами нашей компании являются - оперативность, безопасность и высокий уровень сервиса.
В связи с активным ростом компании ждём в нашу команду
МЕНЕДЖЕРА ПО ЭКСПЕДИРОВАНИЮ.​​​​​

УСЛОВИЯ:

-Интересная работа в динамично развивающейся компании.
-Отзывчивые коллеги.
-Корпоративное обучение.
-Персональный наставник на период адаптации.

-Просторный светлый офис в бизнес-парке "Морион".

-Свой кофе-пойнт с бесплатным кофе и чаем. Холодильник, микроволновка, чайник.
-Поблизости большой выбор точек общепита.
-Зарплата 2 раза в месяц без задержек
-Оформление по ТК РФ

ОБЯЗАННОСТИ:
-Работать с действующей базой заказчиков, увеличивать объем работы с ними.

-Подбирать транспорт для текущих клиентов.
- Организовывать перевозку груза вовремя и с минимальными издержками.

-Работать в CRM-системе, контролировать сделки на всех этапах.

-Заключать договоры на перевозку груза

ТРЕБОВАНИЯ:

-Иметь опыт работы в транспортно-экспедиционной компании с FTL-перевозками (налаженные связи с потенциальными клиентами и/или перевозчиками будут преимуществом);
-Знать и уметь применять в переговорах основные требования транспортного законодательства и правила перевозки грузов;
-Знать регион, города России и ориентировочные расстояния до них;
-Уверенный пользователь ПК
-Быть активным, организованным и стремиться к развитию.
-Умение работать на транспортном портале АТИ.
-Будет преимуществом опыт работы с тендерными/с потовыми площадками по типу « Logist. pro» , « Аtrucks» , « Transporeon» и др.