Руководитель сервисной службы

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: НЕВАТОМ
Новосибирск
Выборная улица 141

Преданность качеству производимого нами оборудования и обслуживания наших клиентов — это одна из главных ценностей компании НЕВАТОМ, и ежедневная кропотливая работа нашей Сервисной службы играет ключевую роль в достижении этого результата.

В свою очередь, руководитель столь важной функции на стыке технологии и коммуникаций — это грамотный, чувствительный, технически подкованный управленец, который готов выводить свой отдел и всю компанию на всё новые уровни профессионализма.

Ты будешь:

• руководить Сервисной службой НЕВАТОМ, обеспечивать качественное выполнение поставленных задач;

• координировать работу и способствовать развитию сотрудников отдела;

• лично подключаться к работе по диагностике, ремонту и пусконаладке оборудования, реализуемого Компанией;

• консультировать и оказывать техническую поддержку клиентам Компании;

• вести отчетность о проделанной работе отдела;

• представлять Компанию на региональных и федеральных имиджевых мероприятиях (выставки, семинары и прочие).

Тебе понадобится в первую очередь:

• хорошие коммуникативные навыки, внимание к деталям, стрессоустойчивость;

• высшее или среднее специальное техническое образование;

• опыт руководства от 3-х лет;

• опыт работы в области вентиляционного оборудования на технической должности;

• опыт сдачи оборудования конечному заказчику;

• знание электротехники и основ программирования;

• уверенное владение ПК, 1С, MS Word и Excel.

Со своей стороны, мы обещаем тебе:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

• пятидневную рабочую неделю с 8-30 до 17-30;

• достойную заработную плату (оклад + премия);

• профессиональный и дружный коллектив;

• возможность профессионального и карьерного роста в стабильной и постоянно развивающейся компании.

Если ты этот человек, то мы ждем встречи с тобой!

НЕВАТОМ – эксперт на рынке вентиляционного оборудования. Наше неустанное стремление к профессионализму, надежности и инновациям во всех своих услугах и бизнес-процессах – это то, что выделяет нас на фоне крупных игроков рынка вентиляции.

Сегодня НЕВАТОМ насчитывает 29 торгово-складских представительств по всей России, от Владивостока до Москвы и Санкт-Петербурга, с производственными центрами в Новосибирске, Екатеринбурге и Самаре.