Cотрудник детского парка (ТРЦ «VEER mall»)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Мегаполис
Екатеринбург
проспект Космонавтов 108

«Мегалэнд» — это сеть детских развлекательных центров, в каждом парке есть множество аттракционов и игровых зон, свое кафе и зона для проведения праздников. Наша компания активно развивается и представлена в 10 крупных городах России. Работая у нас, Вы получите возможность не только реализовать свой потенциал, но и внести вклад в создание радостных моментов для наших гостей.

Мы ищем активных и ответственных сотрудников детского парка!

• Встреча посетителей и заполнение анкеты гостя;

• Консультирование гостей по услугам и тарифам парка;

• Расчет посетителей на кассе, пополнение бонусных карт и выдача призов;

• Пропуск гостей на площадки парка (батут, лабиринт, детский сад и др.);

• Проведение инструктажа посетителям парка о правилах поведения и безопасности;

• Контроль за соблюдением правил площадки.

• Дружелюбность;
  • Коммуникабельность;
  • И самое важное любовь к детям.

• Гибкий график работы 5/2 (выходные в будни);
  • Утренние смены с 09:00 до 16:00 и вечерние с 16:00 до 22:00, возможны полные смены;
  • Стабильная часовая ставка (от 195 руб/час) + премии от 6 000 до 14 000 рублей по итогам работы за месяц;
  • Выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Развоз до дома в вечернее время;
  • Официальное трудоустройство;
  • Классные ежемесячные бонусы от нас: билеты в кинотеатр (сотрудник + 1) и подарочные карты в детский парк Мегалэнд!

• Приводи с собой работать друга и получи премию 20 000 рублей!

Стань частью нашей сильной команды!

Звоните по указанному номеру, чтобы узнать подробности или оставляйте отклик!

Подходите на собеседование с 11:00 до 20:00 каждый день в ТРЦ «VEER mall» (пр-т Космонавтов, 108Д) в Мегалэнд на кассу. Скажите, что Вы на собеседование на сотрудника парка, чтобы пригласили менеджера. Менеджер подойдёт, сориентирует вас!)