Менеджер по выкупу автомобилей (байер)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Автосалон №1
от 70000 до 200000 RUR
Нижний Новгород
Московское шоссе 304Ак1
  • Автосалон №1 автомобили с пробегом работает на автомобильном рынке с 2015 года и входит в группу компаний сети автосалонов.

Наши отличительные черты - высокая динамика развития и слаженная работа опытных менеджеров в этой сфере.

Направление является профильным и в первую очередь специализируется на легкой коммерческой технике, а также внедорожниках, универсалах и легковых автомобилях.

В связи с увеличением темпов продаж и плановым усилением команды, мы ищем Специалиста по выкупу автомобилей.

Вакансия подойдет кандидатам, интересующимся автомобильным рынком с опытом в закупках, продажах любой сферы.

Основные задачи:

50% - поиск выгодных предложений по продаже автомобилей и телефонные переговоры,

30% - выезды “в поля” для осмотра авто,

20% - работа с документами - оформление ДКП (договор купли-продажи), сопровождение сделки.

ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ КАНДИДАТА БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, если вы соответствуете параметрам, указанным ниже!

Наш идеальный кандидат:

1. Знает устройство автомобиля и сам является автолюбителем;

2. Любит коммуникацию и умеет наладить контакт с клиентом;

3. Хорошо умеет анализировать, поэтому сможет выбрать выгодное предложение на рынке автомобилей.

Вам не нужно будет продавать, ваша задача - поиск предложений на рынке автомобилей, согласование условий, выгодных компании.

Условия нашего сотрудничества:

1. Прозрачная система мотивации: гарантированный оклад 40 000 + % ;

2. KPI, завязанный на плане по выкупу автомобилей;

3. Рост заработной платы обусловлен вашими способностями и умениями;

4. 2 000 000 рублей - уже вложены в обучение и развитие отдела продаж;

5. Работа в грамотно настроенной CRM, которая облегчит и ускорит вашу работу;

6. Планомерная и последовательная система обучения, благодаря которой вы легко адаптируетесь и выйдете на желаемую зарплату;

7. Уютный офис, оборудованный всем необходимым;

8. Дружный коллектив, понимающее и справедливое руководство;

9. Совместные корпоративы в разных точках страны - кто эффективно работает, тот хорошо отдыхает;

10. Удобный график работы 5/2 с плавающими выходными.

Ценим порядочность и честное отношение к делу и клиенту.

Если вам близок наш подход, оставляйте отклик к вакансии