Электрик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Седрус
Ульяновск
Эстонское поле 2

ООО Седрус- одна из крупнейших в РФ торгово-производственных компаний, по научной разработке, производству и реализации современных сухих строительных смесей. Наша компания успешно работает на рынке 26 лет (топ-3) и включает в себя 4 бренда разных ценовых категорий и портфель из более 700 продуктов. Уникальная система продуктов предлагает потребителю готовые решения для промышленного и частного строительства.

Приглашаем в нашу команду "Электрика":

Чем нужно будет заниматься:

• Обеспечение безаварийной работы электрооборудования и электрических сетей;
  • проведение профилактического обслуживания;
  • Своевременное и качественное выполнение работ по текущему и капитальному ремонту электрооборудования;
  • Проверка работоспособности, регулировка и наладка электрооборудования.

Необходимые навыки, знания и умения:

• Опыт в аналогичной должности
  • Группа по электробезопасности, чтение электросхем (желательно)
  • Знание основ электротехники;
  • Знание устройства и принципов работы электродвигателей, трансформаторов, коммутационной и пускорегулирующей аппаратуры, аккумуляторов и электроприборов.

• Стабильность: работа на современном автоматизированном заводе по производству строительных материалов;
  • Социально-ориентированный бизнес: наша уникальная система продуктов предлагает потребителю готовые решения для промышленного и частного строительства;
  • Соблюдение ТК РФ: официальное трудоустройство, "белая" заработная плата;
  • Профессиональное развитие: возможность карьерного роста;
  • Команда: дружный коллектив профессионалов;
  • График: 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Место работы: Ульяновская область, Сенгилеевский район, пос. Красный Гуляй, Эстонское поле, 2.