Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: AdAurum
Левашовский проспект 11/7с4

Привет! Мы – группа компаний AdAurum. Мы создаем крутую интернет-рекламу для наших клиентов уже более 8 лет и входим в топ-10 агентств Рунета. Среди наших клиентов Huawei, PUMA, Citibank, FitnessHouse, KVS, Главстрой СПб, Эталон, ВШЭ, ИТМО, Университет Правительства Москвы и др.

У нас несколько ключевых проектов:

• AurumRealty – одно из основных направлений, которое делает рекламу для рынка недвижимости
  • MediaStraus – digital-агентство с полным спектром рекламных услуг
  • AurumFinance – рекламная сеть для продвижения финансовых продуктов
  • AurumFarm – сеть контентных сайтов для рекламы фармакологических продуктов

Также мы запустили проекты, которые делают рекламу более эффективной AurumCPA, RealtyBot, EveryStraus, программатик RealtyOne.

Что мы предлагаем?

• Полностью официальное оформление, ДМС и 12 day off дней в год;
  • Пятидневка с гибким началом рабочего дня;
  • Обучение за счет компании, в том числе обучение английскому;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: совместные мероприятия, регулярные корпоративы, спортивные мероприятия (например, на йогу можно сходить в течение рабочего дня);
  • Уютная зона отдыха со всем необходимым для комфортного пребывания в офисе: перекусы, напитки, свежие фрукты;
  • Развлечения прямо в офисе - кикер, настольный теннис, PlayStation 5 и настолки;
  • Система внутренней валюты и корпоративный мерч, который мы дарим по всем значимым событиям.

Предстоит заниматься:

• Юридическим сопровождением деятельности группы digital-компаний;
  • Подготовкой и юридическим анализом внутренних документов: писем, проектов договоров, ЛНА и т.п.
  • Договорной и претензионно-исковой работой (в т.ч. с иностранными юрисдикциями);
  • Мониторингом и контролем судебных дел, участием в подготовке к заседаниям;
  • Консультированием коллег по различным правовым вопросам и помощью в составлении юридических документов.

Пожелания к соискателю:

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы по специальности от 3 лет (опыт работы в единственном лице будет преимуществом);
  • Опыт участия в договорной работе и в разработке юридических документов обязателен;
  • Знание гражданского (интеллектуальное и авторское), административного и трудового права обязательно;
  • Знание законодательства в сфере рекламы, государственных закупок, налогообложения ИТ-компаний, специфики взаимодействия с Минцифры, Роскомнадзором и ОРД, международного права будет преимуществом;
  • Внимание к деталям, ответственность, любовь к порядку и выстраиванию систем.