Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: RIS group

История RIS group началась в 2021 году, когда наша команда объединилась вокруг идеи создавать в России самые эффективные кросс-промо кампании, которые смогут облегчить жизнь большим компаниям и будет способствовать росту прибыли наших Клиентов.

На сегодняшний день мы работаем с лидерами рынка, среди которых Яндекс, ИВИ, KION, X5 Retail Group, VK, Газпромнефть, Лукойл и другие.

Цель нашего бизнеса - помогать клиентам находить новых пользователей, а пользователям - получать удовольствие от новых продуктов и сервисов. В первую очередь мы сконцентрированы на онлайн-сервисах, которые «сводим» с клиентами путем проведения различных акций и промо-кампаний, спрос на которые постоянно увеличивается.

За этот короткий срок мы уже реализовали несколько крупнейших кросс-промо кампаний в России и движемся дальше.

Проектов, которые мы проводим параллельно, становится всё больше, в связи с чем мы начали поиск Менеджера проектов, который сможет качественно вести проекты с новыми клиентами и поддерживать отношения с уже действующими партнёрами.

Чем предстоит заниматься

• Сопровождать партнёров
  • Реализовывать проекты от начала и до полного их завершения
  • Аккаунтинг: согласовывать креативы, правила акций, контролировать соблюдение медиа планов
  • Анализировать результаты, отслеживать статистику по проводимым кампаниям
  • Подводить итоги акций/кампаний

Мы ожидаем

• Опыт ведения проектов в маркетинговых или рекламных агентствах
  • Коммуникабельность и проактивность
  • Умение работать в режиме многозадачности

Мы предлагаем

• Современный офис в шаговой доступности от метро

• Горизонтальный и вертикальный рост (ты можешь прокачивать свои hard и soft skills, проходя обучение на платформе Eduson)

• Гибридный формат работы после испытательного срока

• Гибкое начало рабочего дня (9-11)

• Забота о сотрудниках и их здоровье: оплата такси, удобный онлайн-сервис для корпоративных командировок, ДМС после испытательного срока, а еще свежие фрукты каждый день

• Тематические пятницы (ты всегда можешь предложить свои идеи, а мы поможем их реализовать)

• Реферальная программа “Приведи друга” (ты приводишь друзей, они проходят испытательный срок, ты получаешь бонус)

• Корпоративы, стратегические сессии, регулярные 1/1, buddy и понятные квартальные и годовые планы