Методолог

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Банк Мир Привилегий

Мы- активно развивающаяся финтех компания, работающая в сегменте B2B2C. Наша цель создание эко-системы цифровых финансовых продуктов, предоставляющую услуги организациям банковского сектора, страхования, ритейла, девелопмента и ряда других. География наших продуктов распространяется на всю Россию.

На данный момент нам нужен Методолог по работе с электронными средствами платежа

• Участие в разработке документов, регламентирующих деятельность Банка в части взаимодействия подразделений в бизнес-процессах: системы быстрых платежей Банка России (СБП), интернет-эквайринга, перевода денежных средств и электронных денежных средств (ЭДС);
  • Методологическое сопровождение ВНД по бизнес-процессам: системы быстрых платежей Банка России (СБП), интернет-эквайринга, перевода денежных средств и электронных денежных средств (ЭДС)
  • Первичное описание проектов по бизнес-процессам: системы быстрых платежей Банка России (СБП), интернет-эквайринга, перевода денежных средств и электронных денежных средств (ЭДС);

• Знание нормативных документов РФ и Банка России в части перевода денежных средств и электронных средств платежа в т.ч. Федеральный закон от 27.06.2011 N 161-ФЗ "О национальной платежной системе", Положение Банка России от 29.06.2021 N 762-П "О правилах осуществления перевода денежных средств"
  • Понимание функционирования продуктов электронной коммерции, интернет-эквайринга, перевода денежных средств и электронных денежных средств.
  • Умение работать с документами.
  • Аналитическое мышление.

Что Вы получите, придя к нам:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, белую заработную плату,
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально на собеседовании;
  • Работа в самом центре Москвы, в районе Арбата, пешая доступность офиса от метро (Арбатская/Баррикадная),
  • Льготные условия кредитования и значительные скидки у партнеров Банка (ипотека, банковские услуги, авто-дилеры, бытовая техника и многое другое),
  • Работу в команде профессионалов, доброжелательную атмосферу.
  • Гибкое начало рабочего дня ( с 9 до 18 или с 10 до 19ч) в пятницу сокращенный рабочий день.
  • Возможен гибридный формат работы.