Главный маркшейдер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Новокузнецк
Кондомское шоссе 39

• Уверенность в завтрашнем дне: оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда, ежегодный пересмотр заработной платы.
  • Удобный график работы: 5/2.
  • Заботу о здоровье: ДМС (со стоматологией), бесплатный медосмотр, санаторно-курортное лечение.
  • Бесплатную доставку до места работы из города Прокопьевска.
  • Комфортные условия труда: дотацию на питание, удобные раздевалки и душевые, спецодежду и СИЗы.
  • Возможность получения дополнительного дохода в рамках акции «Приведи друга» в размере 30 000 рублей.

Что еще вы получите:

• Профессиональное развитие и карьерный рост: у нас вы найдете обучающие программы и поддержку сильных наставников и коллег.
  • Социальную поддержку: материальную помощь, единоразовые выплаты на рождение ребенка и регистрацию брака, подарки для детей (на Новый год и 1 сентября), путевки выходного дня.
  • Яркую и насыщенную корпоративную жизнь, в том числе спортивные мероприятия.

• Осуществлением учета объемов складирования пульпы на хвостохранилище (съемка подводных и надводных отложений, замер глубин и объема прудаотстойника).
  • Выполняет инструментальные наблюдения за состоянием дамб хвостохранилищ.
  • Осуществляет геодезические работы, связанные с капитальным строительством, ремонтами оборудования, зданий и сооружений на хвостохранилище.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Образование: высшее.
  • Опыт работы: желателен.
  • Знание программ: NanoCAD, Sarex, Credo объемы, СЭД.