Помощник логиста (отдел контейнерного оборудования)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Прайм
Владивосток
улица Уборевича 5А

Мы рады приветствовать Вас в группе компаний ASTEMZO!

Мы работаем в крайне динамичной, конкурентной сфере – сфере оказания услуг по экспедированию грузов и таможенного оформления. Для успешной деятельности компании на этом рынке самое главное быть быстрым, гибким и клиентоориентированным! И более 10-ти лет группа компаний ASTEMZO успешно справляется с этой задачей, нашими клиентами становятся все больше крупных производственных и промышленных компаний. Мы сторонники максимально серьезного подхода, как к своим сотрудникам, так и к нашим клиентам.

Сейчас мы ищем в свою команду во Владивостоке – Помощника логиста - в отдел контейнерного оборудования.

• Содействие по внедрению оборудования собственного парка в оборот грузоперевозок и осуществление его непрерывного использования;
  • Помощь в заключении договоров с арендаторами и поставщиками оборудования;
  • Обновление и рассылка Коммерческих предложений клиентам;
  • Взаимодействие с клиентами, партнерами, терминалами по вопросам сотрудничества;
  • Осуществление холодных звонков при необходимости;
  • Оформление и контроль возврата подписанных документов (договоров, заявок, актов и пр.) по клиентам и поставщикам;
  • Проверка расходов по поставкам;
  • Контроль сроков аренды оборудования;
  • Выставление счетов;
  • Контроль дебиторской задолженности по клиентам направлений "аренда";
  • Контроль своевременной сдачи контейнеров SBL;
  • Работа со страховыми компаниями;
  • Поддержание и развитие эффективных и долгосрочных отношений с клиентами и партнёрами.

• Практическое или теоретическое понимание основ деловой коммуникации, знание английского языка;
  • Опыт работы по направлениям "аренда" и SBL контейнеров приветствуется;
  • Чёткое планирование действий, организованность и соблюдение сроков;
  • Знание особенностей рынка логистики, его изменений будет преимуществом;
  • Знание особенностей (и их выполнение) перевозки грузов различными видами транспорта будет преимуществом;
  • Самостоятельность в работе;
  • Умение работать в режиме многозадачности, интенсивно вести переписку и быть внимательным к деталям.

• Стабильная выплата зарплаты;
  • Повышение зарплаты по мере развития профессиональных навыков;
  • Карьерный рост;
  • Официальное оформление сотрудника по ТК РФ;
  • Комфортный офис в центре города, с кондиционером и кухней;
  • Сплоченный и молодой коллектив, который всегда придет на помощь;
  • Ответственное руководство, умеющее прислушиваться к сотрудникам;
  • График работы 5\2 с 10:00 до 19:00, выходные суббота, воскресенье.

Уровень з/п обсуждается индивидуально по итогам собеседования.

Рассматриваем также выпускников ВУЗов профильных специальностей, начинающих специалистов без опыта работы.

Остались вопросы по вакансии? Звоните по указанному номеру или пишите в WhatsApp.