Go разработчик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: SL Soft

Ищем Go-разработчика (Middle+) в команду Робовойс (https://robo-voice.ru/)!

Наш продукт имеет несколько направлений развития включая голосовых роботов, текстовых роботов, ML, LLM (большие языковые модели).

Стек технологий: Go, Python, Gitlab, Ansible, Postgres, Redis, Consul, Traefik, Docker/Docker Swarm, Kafka, Grafana, Asterisk.

Инфраструктура: в настоящее время наш продукт базируется на Docker Swarm с планами перехода на Kubernetes в ближайшем будущем.

Функционал:

• Разработка программного обеспечения для наших систем, включая сервисы и API для Embedded решений;
  • Документирование разработанных решений;
  • Деплой разработанных систем и компонентов;
  • Участие в процессе проектирования архитектуры ПО;
  • Вы станете частью кросс-функциональной команды, включая Dev, QA, Архитекторов, ML-разработчиков и Продукт-менеджеров, для успешной реализации задач продукта и поддержки нашего бизнеса.

Наши ожидания:

• Опыт коммерческой разработки на Go более 3 лет;
  • Глубокие знания и опыт разработки на GoLang, включая работу с базами данных, сторонними API и веб-сервисами, разработку собственных API;
  • Понимание принципов построения и опыт работы с базами данных, включая написание SQL-запросов;
  • Опыт работы с Linux;
  • Разбираешься в базах данных и основательно сталкивался с Postgres, MySQL, Redis (индексы, партицирование, шардинг,);
  • Разрабатывал высоконагруженные и распределенные сервисы (от 1K RPS);
  • Имеешь минимальные знания DevOps (Linux, виртуализация, к8s, docker);
  • Английский на уровне чтения и понимания технической документации;
  • Будет плюсом высшее техническое образование, предпочтительно в сфере информационных технологий.

• Открытую и дружелюбную корпоративную культуру, команду талантливых и интересных людей.
  • Работу в просторном и светлом офисе, расположенном в деловом квартале "Новоспасский" (м. Пролетарская, м. Павелецкая)или полную удаленку.
  • Гибкий график.
  • Внутреннее обучение от собственного бизнес-тренера.
  • Техническое сообщество, митапы, бонус за написание статьи на Хабре;
  • Действительно хороший полис ДМС (со стоматологией и госпитализацией) уже после месяца работы.
  • Возможность взять 2 дня в квартал по болезни без больничного.
  • Большое разнообразие корпоративных мероприятий (экскурсии, велопрогулки, благотворительные акции, забеги, книжный клуб и многое другое).
  • Зарплату в рынке, подробнее обсудим индивидуально.