Врач-невролог

Работодатель: Витта компани, аптеки Диалог
Фрязино (Московская область)
Балашихинское шоссе 12

О НАС:

Наша цель - помочь людям жить полноценной и здоровой жизнью. Мы верим, что каждый заслуживает доступной и эффективной медицинской помощи, поэтому мы стараемся сделать ее доступной для всех наших пациентов. Мы гордимся своей командой профессионалов, которые принимают во внимание индивидуальные потребности и желания каждого пациента. Мы ценим доверие, которое они нам оказывают, и стараемся оправдать его в каждом случае. Если вам требуется медицинская помощь, обратитесь к нам. Мы будем рады помочь вам и ваши близким в борьбе за здоровье и благополучие.

Предлагаем Вам присоединиться к коллективу ООО "ВиттаМед", клиники Доктор Витта, на позицию Врача Невролога. Вам предстоит работать в атмосфере дружелюбия и профессионализма вместе с командой опытных специалистов.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ведение амбулаторного консультативного приема по специальности "неврология";
  • Амбулаторный прием пациентов (первичный и повторный): сбор анамнеза и назначение лечения;
  • Сопровождение пациентов в процессе лечения;
  • Ведение электронных медицинских карт в программе "Ифоклиника" (научим);
  • Ведение медицинской документации.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Высшее медицинское образование;
  • Опыт работы не менее 3-х лет в должности врача- невролога;
  • Наличие действующего сертификата: Неврология;
  • Наличие дополнительных действующих сертификатов: Мануальная терапия, Рефлексотерапия - будет Вашим преимуществом;
  • Опыт работы в частных медицинских клиниках приветствуется;
  • Личные качества: клиентоориентированность, вежливость и корректное общение с пациентами, ответственность, дисциплинированность, бесконфликтность;
  • Знание ПК;
  • Опыт работы в коммерческих ЛПУ будет преимуществом

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

• Заработная плата, с выплатами 2 раза в месяц - оклад + % от оказанных услуг;

• Социальные гарантии в соответствии с условиями трудового законодательства РФ;

• Гибкий график работы /Сменный график работы (режим работы обсуждается на собеседовании);

• Обеспечение медицинской формой;

• Льготное медицинское обслуживание в клинике;

• Обслуживания членов семьи на льготных условиях;
  • Возможно совместительство;

• Медицинский центр находится: г. Балашиха, Балашихинское ш., д. 12