Плотник 4 разряда (п. Накын)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: АЛРОСА
от 119000 до 119000 RUR
Мирный (Республика Саха (Якутия))

АЛРОСА - крупнейшая в мире алмазодобывающая компания и единственная, которая объединяет весь производственный цикл от поисков и разведки алмазных месторождений до огранки бриллиантов и продажи ювелирных изделий с ними.

Мы приглашаем на работу: Плотника 4 разряда уч. № 8 временно до 30.09.24 в п. Накын Саха Якутия ВАХТА

Что будет входить в ваши обязанности:

• Устройство опалубки - деревянной (армирование, бетонирование);
  • Земляные работы( устройство подстилающих слоев ПГС;
  • Демонтаж бетонных покрытий отбойными молотками;
  • Устройство и монтаж ж/б конструкций;
  • Погрузо-разгрузочные работы прием материалов на объекте,
  • Устройство гидрофобного слоя под резервуары;

• Официальное трудоустройство по срочному трудовому договору на 2 месяца до 30.09.24 согласно ТК РФ;
  • Компенсация расходов на перелет (авиа АЛРОСА) и багажа (до 23 кг.) от пункта сбора (Москва, Краснодар/Сочи, Новосибирск, Красноярск, Якутск, Хабаровск, Усть-Кут, Иркутск, Красноярск, Екатеринбург);
  • Надбавка за работу на Крайнем Севере с первого дня работы;
  • Компенсация расходов на прохождение медицинского осмотра;
  • Компенсация вахтовикам за питание 350 руб. в день. Отдельно вахтовая надбавка 600 руб./день, всего 16200 за 27 дней, выплачивается вместе зарплатой ежемесячно;
  • Предоставляется проживание в общежитии койко-место;
  • Предоставляется спецодежда и СИЗ с последующей сдачей при увольнении;
  • Работа вахтовым методом в п. Накын Саха Якутия;
  • График работы: с пн - пят 10 часов, суб - 8 часов.

Требования к кандидату:

• Наличие квалификационного удостоверения плотника 4 разряда.

Ждем вашего отклика и желаем удачи на собеседовании!

АЛРОСА – мировой лидер по добыче алмазов и единственная компания, которая объединяет полный цикл производства от поиска алмазных месторождений до огранки бриллиантов и продажи ювелирных изделий с ними. За более чем 65 лет своей истории мы преодолели огромный путь от одной геологической экспедиции до группы предприятий в разных городах России. Компания сочетает накопленную годами уникальную экспертизу и современные технологии, в том числе цифровые решения на производстве. Коллектив АЛРОСА – это более 30 тысяч профессионалов своего дела, каждому из которых мы предлагаем достойную оплату труда и соцпакет, возможности для развития и роста, уверенность в завтрашнем дне.

АЛРОСА: Алмазный лидер. Стабильное будущее.