Управляющий рестораном

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Добрые Бары
Тюмень
улица Мельникайте 98

Добрые бары приглашают в команду управляющего.

НЕ ОБЕЩАЕМ, ЧТО БУДЕТ ЛЕГКО, ОБЕЩАЕМ, ЧТО БУДЕТ КРУТО!

Кандидаты без опыта работы в ресторанном бизнесе не рассматриваются.

• Работать по высоким стандартом менеджмента, на класс выше, чем на рынке нашего города;
  • Возможность самореализации и реализации всех своих навыков и компетенций (мы приветствуем инициативность);
  • Шанс попасть в уникальную команду единомышленников и профессионалов высокого уровня, сосредоточенных на улучшении навыков своего мастерства;
  • Конкурентный и своевременный доход "без потолка";
  • Официальное трудоустройство и соц.пакет;
  • Профессиональное комьюнити единомышленников;
  • Возможность карьерного роста и развития;
  • Корпоративные скидки на продукцию Компании;
  • Трансфер до дома;
  • Питание за счет Компании.

Тебе предстоит:

• Организация и контроль работы бара в полном объеме;
  • Продвижение бара;
  • Поддержание и контроль уровня сервиса и качества кухни в соответствии с принятыми стандартами;
  • Контроль технического и санитарного состояния бара;
  • Взаимодействие с контролирующими гос. органами;
  • Увеличение продаж, прибыли и производительности, планирование бюджета ресторана, ответственность за выполнение всех статей бюджета;
  • Управление персоналом;
  • Контроль документооборота в баре;
  • Создание в баре атмосферы комфортной для гостей и сотрудников.

Мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы на должности управляющего/ директора ресторана/бара от 1 года, карьерный рост в ресторанах от должности официанта до управляющего приветствуется;
  • Опытный пользователь ПК. Word, Excel, IIko. Умение работать с большим объемом информации;
  • Отличные коммуникативные навыки, харизма, аккуратность, исполнительность, оперативность, сильная внутренняя мотивация;
  • Аналитическое мышление и хорошие организаторские способности;
  • Умение формулировать и четко излагать свои мысли;
  • Креативность.

Уверены, что ты именно тот(та), кто нам нужен!

Откликайся или свяжись с нами любым удобным способом (Telegram, WhatsApp, Viber)

До встречи!