Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Смарт Техно
Новосибирск
Планетная улица 30к1А

Дрогой соискатель! Мы рады видеть тебя на страничке нашей вакансии!

Давай познакомимся?

Мы – компания с большим стажем на рынке труда. Мы занимаемся продажей, установкой и техническим обслуживанием охранно-пожарного оборудования на территории Новосибирска и Новосибирской области. Нам более 30 лет, а это значит, что с нами есть уверенность в «завтрашнем» дне. Мы стойко пережили предыдущие сильные кризисы, а это значит нашу стабильность на рынке труда! За всю историю Компании мы не пришли к сокращению Сотрудников, а наоборот, идем на развитие и набираем обороты!

В настоящее время в нашей команде работают более 100 квалифицированных специалистов. В 2024 году мы взяли курс на развитие Компании и открыли набор новых Сотрудников.

Какие обязанности предстоит выполнять:

• Составление сметных расчетов по слаботочным системам, электрике, включая расчет стоимости материалов, оборудования и рабочей силы;
  • Анализ возможных изменений в проекте и корректировка сметного расчётов соответствии с актуальными требованиями;
  • Взаимодействие с заказчиками, подрядчиками и поставщиками для обеспечения правильности расчетов и своевременного получения необходимых данных;
  • Подготовка отчётов и документации по сметным расчетам, а так же соблюдения стандартов и требований в сфере строительства и ремонта.

Наши пожелания:

• Уверенный пользователь ПК;
  • Умение работать в Estimate, Гранд-смета, MS Excel, MS Word, MS Power Point, AutoCad;
  • Умение составления смет на виды работ по разделам: СС, ММС, СКЛ, ЭМ, СКУД, АС, АПС, ВОЛС, ЭО, СОТ.
  • Умение формировать и и составлять КС-2, КС-3. М-29.

Наши условия:

• Официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы;

• Современное, оборудованное рабочее место;

• Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;
  • Полная адаптация при вступлении в должность;
  • Наставничество.