Помощник менеджера по продажам/менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТДСК
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Южная

Компания "Торговый Дом Строительной Керамики» (ТДСК)"осуществляет оптово-розничные поставки строительных и отделочных материалов, керамической плитки и керамогранита. Динамично развиваясь с 2009 года, наша компания обеспечила себе лидирующие позиции на рынке оптовой торговли.

Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты получали лучший сервис, лучшие строительные материалы, лучшие цены! И каждый раз возвращались к нам снова и снова!

Поэтому у нас всегда есть большой ассортимент строительной плитки и керамогранита всех ведущих отечественных производителей (Наличие на складе и оперативная доставка клиентам. Собственная логистика. Возможность давать конкурентные условия и цены клиентам.

В связи с расширением штата, мы ищем специалистов в нашу команду!

Что мы можем предложить:

• Оформление по ТК, полностью белая з/п 65 000 руб. на руки + % от продаж;
  • График работы 5/2 с 9 до 18;
  • Обучение;
  • Работа в дружном коллективе, с семейными ценностями;
  • Стабильная заработная плата, без задержек;
  • Наличие уникального продукта, широкий спектр реализуемого материала
  • Компенсация мобильной связи;
  • Комфортный офис Варшавское шоссе 118 к.1 Бизнес-центр «Варшавка SKY» м. Южная, платформа Чертаново.

Что для нас важно:

• Опыт работы в продажах или в сопровожении продаж, ассистентом менеджера по продажам;
  • Опыт работы с клиентами;
  • Опыт работы в строительной сфере или продажах строительных материалов (желателен).
  • Хорошее знание 1С, Excel. Outlook;
  • Грамотная, четкая, хорошо поставленная речь;
  • Общительность;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

Чем вы будете заниматься:

• Ведением заказов клиентов от менеджеров (работа в связке с 2 менеджерами) - от получения звонка (почта, ватсап), до отгрузки;
  • Договорной работой;
  • Подбором аналогов (консультация с менеджером отдела продаж);
  • Взаимодействием с отделом логистики и отделом закупки, бухгалтерией;
  • Выставлением счетов;
  • Работой с претензиями;