Менеджер по работе с новостройками / Специалист по продвижению

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ООО Квадротека)
Новосибирск
проспект Димитрова 7

У нас появилась совершенно новая должность - мы ищем Специалиста по новостройкам и продвижению платформы!

На этой позиции мы видим того, кто уже имеет опыт работы у застройщика, умеет и любит проводить презентации и экскурсии. Того, кто с легкостью находит общий язык с незнакомыми людьми и уже занимался работой, связанной с привлечением партнеров.

Функционал:

• Выполнение регулярных мероприятий по увеличению числа сделок по новостройкам.
  • Подключение новых пользователей АН/ИП/застройщиков к нашей платформе.

Задачи:

Встречи с АН – еженедельные встречи для подключения новых агентств недвижимости к платформе.

Встречи с новыми застройщиками – регулярные встречи с застройщиками для установления выгодного сотрудничества.

​​​​​​​Подключение к платформе – помощь в интеграции агентств и застройщиков.

Пополнение портфеля контрактов – заключение договоров на лучших условиях.

Взаимодействие с застройщиком – разработка и оптимизация процесса взаимодействия (фиксация клиента, консультация, сопровождение сделки).

Упаковка продукта – подготовка презентаций и ознакомление с ЖК.

Организация мероприятий – зум-презентации, экскурсии, брокер-туры.

Материалы в офисе – обеспечение агентов информацией о ЖК.

Решение спорных вопросов –взаимодействие с застройщиками по спорным моментам.

Мы предлагаем динамичную и интересную работу, где у каждого есть возможность развиваться и достигать высоких результатов. Если ты амбициозен, нацелен на результат и хочешь быть частью команды, которая меняет рынок недвижимости, присоединяйся к нам!