Менеджер по работе с корпоративными клиентами (гибридный график)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Skyeng
Балашиха (Московская область)
улица Александра Солженицына 23Ас1

Skyeng — ведущая компания в сфере образовательных технологий в России. За последние 10 лет мы провели более 38 миллионов уроков, обучив 150 000 учеников.

Мы сотрудничаем с самыми крупными и интересными компаниями на рынке СНГ и за его пределами. Для наших корпоративных клиентов мы разрабатываем индивидуальные решения, которые помогают им достигать нужного уровня английского языка для использования в рабочих процессах.

• Поиск и привлечение новых корпоративных клиентов.

• Осуществление продаж по клиентам в закрепленном портфеле (около 80 клиентов).

• Развитие клиентской базы: увеличение количества учеников и продуктов.

• Запуск и реализация спецпроектов по базе компаний, включая новые маркетинговые механики.

• Проведение презентаций и переговоры с лидерами компаний.

• Продажа дополнительных продуктов клиентам.

• Выстраивание долгосрочного сотрудничества.

• Опыт работы с крупными корпоративными клиентами B2B от 1,5 до 3 лет (развитие клиентской базы, кросс-продажи, увеличение объемов продаж);

• Опыт ведения переговоров с ЛПР;

• Умение устанавливать и развивать долгосрочные партнерские отношения, ведение клиентов от заключения договора до завершения сделки

• Трудоустройства по ТК РФ с первого рабочего дня.

• Доход по верхней границе рынка - состоящий из оклада и ежемесячного бонуса. Размер оклада зависит от вашего опыта и успешности прохождения этапов отбора, совокупный доход 170 - 300 тыс рублей (gross). Потолка бонуса нет.

• График работы в гибридном формате - 3 дня в офисе м. Таганская и 2 дня удаленно дома!

• Уютный офис в центре Москвы (м. Таганская), бесплатные разнообразные сытные завтраки, фрукты, легкие закуски в течении рабочего дня, бесплатный фитнес центр.

• Программа бенефитов от BENEFACTORY.

• Скидка 50% на уроки в Skyeng и 35% на изучение курсов Skypro каждому сотруднику и его другу/родственнику.

• Корпоративный университет для твоего развития + внутренний тренер, который поможет тебе разобраться с продуктом и еще лучше прокачать скиллы продаж.

• У нас есть менторство, коучинг, mini-MBA, онлайн и офлайн курсы, книги и многое другое.

• Регулярные корпоративные тимбилдинг встречи

• Возможность дополнительного дохода через корпоративную реферальную программу (до 100 тыс рублей за рекомендацию к нам сотрудников).

• Профессиональные руководители уровня Senior, дружный коллектив.

Присоединяйтесь к нашей крутой команде привлечения! Оставьте отклик, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Возможно вы также искали: менеджер по продажам В2В, работа с ключевыми клиентами, корпоративные продажи, КАМ.