Руководитель по обучению и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Сеть Салонов Ювелирных Украшений САМОЦВЕТЫ
Челябинск
проспект Победы 160В

САМОЦВЕТЫ - это успешная и динамично развивающаяся компания, которая уже 20 лет занимает лидирующие позиции на рынке ювелирных украшений УРФО. За годы работы мы завоевали доверие более 600 000 клиентов, которые ценят наш безупречный сервис, качество продукции и индивидуальный подход.

Цель компании САМОЦВЕТЫ - дарить людям положительные эмоции, позволить им чувствовать себя особенными.

Наша команда - это профессионалы высокого уровня, которые вкладывают душу в то, что они делают. Мы гордимся тем, что наши сотрудники - это настоящие ценители прекрасного, которые помогают нашим клиентам найти идеальное украшение, способное подчеркнуть их индивидуальность и стиль.

- Помощь компании в достижении бизнес-целей за счет анализа действующих процессов и компетенций сотрудников, ввод инноваций в работу отделов;
- Разработка и контроль стандартов работы компании;
- Анализ компетенции персонала и потребности в обучении;
- Разработка и координация корпоративного обучения, подбор и создание обучающих материалов, тренингов;
- Оценка эффективности корпоративного обучения;
- Разработка и внедрение системы по контролю качества обслуживания клиентов (клиентский сервис);
- Контроль и организация работы отдела качества.

- Руководящий опыт от 3 лет;
- Опыт организации и проведения обучения;
- Опыт работы с NPS, клиентским сервисом;
- Знание воронки найма, адаптации персонала, основ клиентского сервиса, технологии продаж;
- Личные качества: коммуникабельность, многозадачность, аналитический склад ума, баланс цифр и любви к людям.

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
- График работы 5/2, с 09:00 до 18:00;
- Своевременную заработную плату: оклад + премии (ежемесячные, ежеквартальные, годовые);
- Скидки для сотрудников на весь наш ассортимент;
- Подарки от компании на праздники;
- В нашей команде всегда есть место Вашим идеям и предложениям;
- Стабильную работу в успешной, динамично развивающейся компании;
- ДМС;
- Возможности для профессионального и карьерного роста;
- Дружный коллектив и комфортные условия труда.

Если Вы не боитесь сложных задач, умеете находить индивидуальный подход к каждому клиенту и готовы стать частью нашей команды, мы будем рады видеть вас в числе наших сотрудников!