Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Компания Время
Волоколамское шоссе 114к1

Добрый день, уважаемые соискатели!

Наша компания, ООО "Компания Время" находится в поиске сотрудника, который возьмет на себя функционал по формированию направления продаж ингредиентов и вкусо-ароматических смесей специй для пищевой промышленности.

Мы на рынке с 1992 года, это уже более 30 лет наработанного опыта и экспертизы. С нас началась целая группа компаний, которая на сегодняшний день работает по широкому спектру направлений, помимо нашего: выращивание форели полного цикла, туризм и гостеприимство (рестораны, кафе, гостиница), строительство, спорт, благотворительность, аграрная промышленность и прочие.

Наш Собственник придерживается политики активного инвестирования в бизнес и сотрудников, постоянного развития, качества даже в мелочах, уважения к людям.

Мы обеспечиваем своим сотрудникам:

• Конкурентную заработную плату: Мы ценим Ваш труд и готовы предложить достойное вознаграждение, регулярные индексации, возможности повышения дохода
  • Социальные льготы и бонусы: Скидки на продукцию группы компаний, ДМС (находимся на стадии выбора провайдера), корпоративные мероприятия, коворкинги с выездами в другие города, скидки на отдых в Карелии и проч.
  • Профессиональное развитие: Мы инвестируем в обучение наших сотрудников, строим карты введения в должность и карты развития, формируем кадровый резерв сотрудников из которых растим своих топ-менеджеров
  • Уверенность в завтрашнем дне: Всегда своевременные выплаты заработной платы, официальная заработная плата, собственник нацеленный на развитие бизнеса только в РФ
  • Уважение и благодарность: Мы ценим труд каждого сотрудника, так как каждый из нас вносит важный вклад в общую систему достижения поставленных целей
  • Комфортный быт: Офис с развитой инфраструктурой, в современном бизнес-центре, камерный коллектив в г. Санкт-Петербург
  • Баланс жизни и работы: Благодаря началу рабочего дня в 8:00 вечером мы освобождаемся раньше большинства и у нас есть время чтобы провести его с семьей, уделить время хобби или своему здоровью

Должность Ведущего менеджера по продажам предполагает обязанности:

• Управление в полном объеме командой менеджеров по продажам, занимающихся продажами КПД и моноингредиентов
  • Прямое участие в работе с клиентами (B2B)
  • Участие в модернизации и автоматизации процессов компании
  • Участие в совершенствовании Бизнес-Процессов компании

Вам подойдет работа у нас, если:

• У Вас есть опыт работы в продажах B2B
  • Вы умеете анализировать и принимать обоснованные решения
  • Вам интересны профессиональные вызовы и Вы любите добиваться большего
  • У Вас хорошие коммуникативные навыки
  • У Вас позитивный взгляд на жизнь
  • Вы цените честность
  • Вы обладаете высокой долей самостоятельности и высоким уровнем мотивации
  • Вы готовы к командировкам

На что еще обратить внимание?

• Мы гордимся нашей компанией и сложившейся корпоративной культурой, которая основана на уважении, поддержке и стремлении к совершенствованию
  • Более 73% сотрудников работаю в Группе Компаний более 10 лет, остальных брали под расширение штата
  • Мы держим свое слово
  • Мы ценим труд друг друга и уважаем профессионализм
  • Кандидатам из других городов способствуем в переезде и обустройству на новом месте

Связывайтесь с нами и наш отдел персонала, Яна или Варвара, проконсультирую Вас по всем вопросам, а так же помогут понять на сколько мы друг другу подходим.

Хорошего Вам дня и найти идеального работодателя, как это сделали мы!