Начальник смены (сахарный завод, Уварово)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ДОМИНАНТ ГК
Тамбов
Центральная улица 1

О компании:

ОАО "Уваровский сахарный завод" - крупное производственное предприятие с богатой историей. Мы заботимся о каждом сотруднике. Мы создаем своими руками продукт, который важен для жизнедеятельности каждого человека.

Факторы успеха нашего предприятия:

Командная работа – важен каждый сотрудник на каждой станции производства.

Продукция, которую мы выпускаем, соответствует современным требованиям по безопасности и качеству.

Мы используем передовые технологии в производстве сахара.

Все станции производства компьютеризированы. Лаборатория оснащена современным точным оборудованием производства Германии и Японии.

- Обеспечивает выполнение сменного производственного задания по переработке сахарной свеклы и выработке сахара, соблюдает установленную технологию производства.

- Координирует работу цехов. Управляет коллективом, ставит задачи, контролирует выполнение. В подчинении на смене 49 человек.

- Осуществляет оперативный контроль за обеспечением материальными и энергетическими ресурсами, технически правильной эксплуатацией оборудования и других основных средств производства, экономным расходованием сырья, топлива, материалов, выявляет, предотвращает и устраняет причины нарушений технологии производства.

- Проверяет соблюдение рабочими установленного технологического режима и не допускает выпуска продукции, не соответствующей ГОСТу.

- Обеспечивает сохранность сахара и полупродуктов, рациональное использование и сохранность оборудования в течение всей смены.

- Участвует в составлении сметно-финансовой документации, определяет объемы ремонтных работ, составляет графики их выполнения.

- Контролирует соблюдение работниками трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии, содержание рабочих мест в чистоте и порядке, противопожарной защиты.

• Образование высшее.
  • Опыт работы в управленческой должности на производственном предприятии.
  • Знание 1С, Excel на уровне пользователя.

• Официальное оформление. Всегда вовремя выплаченная зарплата.
  • Льготное питание.
  • Выдача спец.одежды.
  • Доставка к месту работы на вахте.
  • Если добираетесь собственным транспортом - компенсация ГСМ.
  • Для иногородних -компенсация съемного жилья.
  • Место работы: Тамбовская область, г. Уварово, Центральная улица, 1