Менеджер по снабжению / логист на маркетплейс

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сэми Косметик
Замоскворецкая линия метро Коломенская

SEMILY — инновационный российский бренд в сфере уходовой косметики и женской одежды. Мы стремимся к совершенству, предлагая уникальные возможности для развития наших сотрудников.
И сейчас мы в поиске менеджера по снабжению, который будет отвечать за распределение товара по нашим складам и логистику.

Примеры задач:

1. Организация ежедневных поставок на Маркетплейсы с координацией работы складов.
  2. Анализ остатков и оптимизация запасов продукции.
  3. Управление размещением заказов и отслеживание их доставки на онлайн площадки.
  4. Координация транспортных компаний для эффективной доставки товаров по всей России.

Что бы мы хотели видеть в вас:

1. Опыт работы с отгрузками на маркетплейсы (OZON, WB).
  2. Владение инструментами аналитики: Excel, 1С.
  3. Умение работать в режиме многозадачности.

Что мы гарантируем:

1. Полностью белая заработная плата, включая премии и оплачиваемые отпуска

2. Своевременные выплаты 2 раза в месяц (1-ое и 15-ое число). За все время существования компании мы ни разу не задерживали выплаты

3. Мы резиденты Сколково и аккредитованная IT-компания. Компания находится в специальном экономическом секторе, поэтому у нас отсрочка от мобилизации и льготные ипотеки не только для IT-специалистов

4. В выходные и праздничные дни мы отдыхаем

5. Предоставляем все необходимое для работы: рабочий ноутбук, огромный просторный офис с кондиционерами, станцией яндекс Алисой, кулерами и кофемашинами, бесплатную парковку

6. Профессиональное развитие: компания обеспечивает возможность обучения и развития навыков, что может привести к карьерному росту

7. Подарки от компании на важные мероприятия

8. Поддержка и помощь коллег, которые всегда готовы выслушать тебя, помочь с советом и поделиться своим опытом. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать в команде атмосферу доверия и взаимопонимания

9. Регулярные тимбилдинги и корпоративные мероприятия, где ты сможешь находить новые знакомства, опыт и учиться работать в команде

10. Корпоративное сбалансированное питание, чтобы заряжаться энергией для достижения новых успехов. Также у нас в офисе свежие фрукты, печенье, шоколадки и т.д.

11. Открытая корпоративная культура в компании, что позволяет создать сильную команду, обеспечивает единство целей, повышает производительность труда и качество конечного продукта

12. Командировки оплачиваемые. Благодаря им наши сотрудники получают ценный новый опыт, новые знакомства и удовлетворенность работой

13. Наставничество и поддержка от руководителей

Присоединяйтесь к SEMILY и станьте частью нашей успешной и динамично развивающейся команды!