Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Энергострой
Верейская улица 29с134

Ищешь возможность встать у истоков и реализовать самые значимые водные и социальные проекты страны? Мы приглашаем тебя стать частью команды ЭНЕРГОСТРОЙ – лидера в проектировании и строительстве объектов водной отрасли, а также ключевых проектов социальной инфраструктуры по всей территории России.

Мы гордимся каждым членом нашей команды и стремимся не только к успешной реализации проектов, но и к обеспечению безопасности и благополучия наших сотрудников каждый день.

Почему стоит выбрать работу именно в ЭНЕРГОСТРОЙ? У нас вас ждет официальное трудоустройство с первого дня работы, комфортабельные офисы, гарантированное медицинское страхование, компенсация расходов на мобильную связь и топливо для определенных категорий сотрудников, предоставление спецодежды и других средств индивидуальной защиты для специалистов строительных профессий, а также яркие корпоративные и спортивные мероприятия.

Присоединяйся к нашей дружной и высокопрофессиональной команде уже сегодня.

Ваша зона ответственности:

• Проверять обоснованность стоимости строительно-монтажных работ и прочих затрат генподрядчика по тендерной документации или по предложениям к договору подряда на строительство объекта с учетом возможного удорожания в период строительства, обусловленного инфляцией, научно-техническим и социальным прогрессом, затратами на мероприятия по охране окружающей среды.
  • Участвовать в подготовке и согласовании договора подряда на строительство объекта.
  • Участвовать в подготовке и обосновании предложения о начальной цене контракта при проведении торгов на размещение заказов в строительстве, в том числе государственных и муниципальных.
  • Рассчитывать стоимость строительства, в том числе по отдельным ее составляющим.
  • Составлять сметы на дополнительные виды работ, затраты на выполнение которых не предусмотрены в соответствующих расценках, и согласовывать их с заказчиком и проектной организацией.
  • Обеспечивать ведение устанавливаемого настоящей инструкцией документооборота, относящегося к его зоне ответственности.

Наши пожелания:

• Опыт работы инженером сметчиком в профильной организации занимающейся прокладкой наружных сетей ВиК, строительством промышленных зданий и сооружений от 5 лет;
  • Должен знать:
  • Распорядительные, методические и нормативные документы в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве.
  • Строительные нормы и правила, стандарты в строительстве.
  • Организацию разработки проектной документации, порядок ее согласования и утверждения.
  • Технологию строительных процессов и производства.
  • Состав, содержание, порядок разработки и согласования сметной документации на различных стадиях инвестиционно-строительного процесса.
  • Порядок финансирования строительства.
  • Прикладные программные продукты для автоматизации процесса составления сметных расчетов.
  • Порядок и сроки предоставления отчетности.
  • Должен владеть:
  • Программой для составления сметных расчетов Гранд-смета, Smeta.ru.
  • Программами пакета Microsoft office (Word, Excel и т.д.), системой электронного документооборота.
  • Знаниями вычислительной техники, коммуникаций и связи в рамках должностных обязанностей

Наше предложение:

• Оформление согласно ТК РФ.
  • График работы в офисе, 5/2, с 9:00 до 18:00 (возможен вариант с 8:00 до 17:00).
  • Заработная плата "белая", стабильные выплаты 2 раза месяц. Годовой бонус.
  • ДМС.
  • Насыщенная корпоративная жизнь.