Инженер строительного контроля

Работодатель: БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ
Екатеринбург
Сибирский тракт 12с8
Более 6 лет

Международный бизнес-парк «Деловой Квартал» — это уникальный для Екатеринбурга бизнес-город площадью более 50 тыс. кв. м. Команда «Делового Квартала» не останавливается на достигнутом и планирует реализовать свой потенциал, наработанный в строительстве, знания и навыки в новом проекте ЖК «Маяковка», который будет расположен в непосредственной близости к офисным зданиям.

Приглашаем в команду нового проекта Инженера строительного контроля (технадзора).

Когда вы присоединитесь к нашей команде, мы поручим вам:

• Осуществление контроля объемов и качества строительных и монтажных работ, их соответствия проектно-сметной и договорной документации;
  • Контроль этапов работ на соответствие внутренним стандартам компании и гос. стандартам;
  • Обеспечение выполнения процедур по контролю качества на строительной площадке;
  • Участие в рассмотрении и согласовании изменений проектных решений, а также оперативно закрывать вопросы по замене при необходимости материалов, изделий, конструкций;
  • Вести учёт законченных СМР и подготавливать необходимые данные для составления отчётности о выполнении планов строительства;
  • Участвовать в формировании ТЗ на проектирование.

У нас вы сможете:

• Стать частью команды профессионалов, по-настоящему любящих свою работу;
  • Развивать свои навыки и осуществлять интересные проекты в сфере элитного строительства;
  • Решать не самые простые, но интересные задачи;
  • Повышать свой уровень квалификации.

Наши ожидания от вашего опыта:

• Строительное техническое образование (желательно ПГС);
  • Экспертные знания нормативно-технической документации (ГОСТ, СП, СНиП), свободное чтение чертежей;
  • Опыт работы в генподрядной организации/заказчике (строительство жилых домов);
  • Знание технологии проведения строительных и отделочных работ, правил нормирования, оценки качества и сроков производства СМР, СОР в применяемой области;
  • Знание состава и порядка оформления документации, методов контроля СМР и порядка приема объектов в эксплуатацию.

Мы заботимся о том, чтобы сотрудникам у нас было комфортно и надежно:

• С первого дня мы предоставим вам официальное трудоустройство. Мы за прозрачность и честность;
  • Достойная стабильная заработная плата, которая состоит из: оклада + ежемесячных премий (в соответствии с согласованным KPI). Мы готовы открыто обсуждать уровень вашего дохода;

• Комфортный график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Среда развития и интересные задачи, которые будут расширять ваши профессиональные компетенции;
  • Корпоративный транспорт, доступная бесплатная парковка;

• Современный офис с зонами отдыха, лобби-баром, ароматным кофе и десертами;

• Клуб лояльности со скидками и бонусами от компаний-партнеров: кино, фитнес, квесты, программы здоровья, путешествия, каршеринг и т.д.;

• Для нас важно быть частью вашей жизни: отметить вместе важные события, разделить радость, в случае необходимости оказать поддержку.

До встречи в «Деловом Квартале» — вашем новом месте работы, мы ждем именно вас!