Ведущий специалист тендерного отдела (Технический заказчик)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Группа Отелей Легенда
улица Щепкина 3

Группа Отелей Legenda – лидер российского туристического рынка по разнообразию объектов и направлений деятельности. Кроме управления недвижимостью мы также занимаемся девелопментом – от лица Технического заказчика строим новые проекты в сфере гостиничного бизнеса по всей России.

Мы в поисках в Ведущего специалиста по тендерам и тендерным процедурам Компания активно развивается и мы расширяем штат наших сотрудников.

Наше направление деятельности создание качественно новых, современных гостиничных комплексов ,загородных отелей , горнолыжных комплексов, спортивно - оздоровительных комплексов , ресторанов, санаториев, рекреационных комплексов в зеленых, экологически чистых зонах, детских лагерей, комфортабельных отелей в аэропортах и реконструкция действующих операционных объектов сети отелей LEGENDA на территории от Калининграда до Сахалина.

Вам предстоит:

- Планирование, организация и управление закупочной/тендерной деятельности компании;

- Размещение на электронной площадке извещений и документации о закупке, разъяснений положений извещений и документации о закупке, протоколов закупочной комиссии;

- Проведение тендеров, конкурсов, включая подготовку пакета тендерной документации, получение и анализ результатов тендера и пакетов предложений участников;

- Сравнительный анализ коммерческих предложений, выбор наиболее выгодного предложения по ценам и срокам поставки;

- Составление списка участников закупки, поиск участников, ведение и обновление базы подрядчиков;

- Проведение переговоров с участниками;

- Подготовка периодичной отчетности;

- Работа с договорной документацией (договоры, акты, счета, счета-фактуры, КП, ТЗ и т.д.).

Наши ожидания :

• Высшее образование, опыт от 3 лет;
  • Наличие строительного образования будет являться преимуществом.
  • Опыт в качестве организатора тендерных процедур;
  • Опыт работы со стороны Технического заказчика будет являться преимуществом
  • Умение работать с ЭТП;
  • Активность, инициативность, ориентация на результат;
  • Аналитический склад ума, системный подход, организованность, блестящие коммуникативные навыки, умение работать в режиме многозадачности;

- Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, «белая» заработная плата , 2 раза в месяц без задержек;

- График работы 5/2; Пн-пт 9-00 до 18-00;

- Уровень дохода обсуждается индивидуально;

- Программа лояльности для сотрудников, предоставляющая особые условия на проживание, питание и дополнительные услуги в объектах под управлением Управляющая Компания «Группа Отелей ЛЕГЕНДА».

Просьба в резюме или сопроводительном письме указывать ожидаемый уровень заработной платы.