Программист по 1 С

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ГАУ РК ЦИТ
Сыктывкар
Интернациональная улица 108а

Информационные технологии делают нашу работу эффективнее, а жизнь – насыщеннее и быстрее. ГАУ РК «ЦИТ» с 1987 года внедряет современные и эффективные ИТ-решения. За это время нами реализованы сотни успешных проектов. Мы отвечаем за бесперебойную работу государственных ресурсов и обеспечиваем их защиту.

У нашей команды - большой опыт внедрения и сопровождения информационных систем различной сложности. Используя научный и инновационный потенциал, мы готовы решать любые ИТ-задачи.

Мы работаем на всей территории Республики Коми и делаем доступными государственные и муниципальные услуги для каждого ее жителя.

Нам доверяют государственные структуры и коммерческие организации.

Характер работы:постоянно.

Вам предстоит:

• доработка существующих конфигураций системы 1С под нужды пользователей и требования законодательства,

• разработка нового функционала системы 1С: отчетов, обработок, печатных форм,

• анализ и поиск ошибок в работе 1С,

• написание инструкций по работе 1С.

Нам важно на данной позиции:

Опыт работы: от 2-х лет в области программирования 1С.

Знания:

1С: Предприятие 8.3, управляемые формы, обычные формы, запросы, расширения, механизм настройки ролей (профили, группы доступа, RLS, шаблоны ограничения доступа).

Умения:

• читать и понимать чужой код,
  • писать понятные комментарии к своему коду,
  • анализировать техническое задание для проектирования оптимальной структуры базы данных,
  • взаимодействовать с коллегами для презентаций разработок.

• работу в крупнейшей перспективной IT-компании в Республике Коми,
  • участие в разработке, развитии, внедрении, сопровождении и эксплуатации ИТ-решений, в обеспечении функционирования информационной инфраструктуры,
  • отсрочку от призыва в армию,
  • льготную ипотеку,
  • работу в центре города,
  • пятидневную рабочую неделю (с понедельника по пятницу, выходные: суббота и воскресенье),
  • профессиональное развитие,
  • возможность дистанционной работы,
  • участие в корпоративных мероприятиях/играх,
  • новогодние подарки детям сотрудников,
  • 100% соблюдение трудового законодательства (официальное трудоустройство и официальный доход, социальный пакет: оплата больничных, оплата проезда к месту отдыха и обратно, ежегодный отпуск по графику и т.д.).