Специалист по поиску персонала / Talent Sourcer (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Engine
Тюмень
улица Максима Горького 76

Engine предоставляет бизнесу комплексные решения в области привлечения талантов. Мы помогаем нашим клиентам реализовывать самые амбициозные проекты, привлекая лучших из доступных на рынке профессионалов в кратчайшие сроки. Наша команда расширяется, в связи с чем открыто несколько вакансий в г. Тюмени:

Специалист по поиску персонала / Talent Sourcer

Это начальная ступень в рекрутменте с фокусом на поиск талантов, где важны проактивность, развитая логика, стрессоустойчивость, внимательность к деталям, высокая скорость работы и нацеленность на результат. В будущем у Вас будет возможность продолжать развиваться в качестве первоклассного эксперта в поиске персонала или перейти на роль рекрутера, где основные задачи – активная коммуникация с кандидатами и клиентами.

Что мы предлагаем?

• Участие в выполнении интересных проектов по поиску талантов в разных географиях.

• Интенсивное обучение и развитие в команде профессионалов.

• Современный офис в центре города.

• Привлекательный компенсационный пакет.

Что будет входить в задачи?

• Поддержка рекрутеров в ходе выполнения проектов по подбору персонала.

• Разработка стратегии поиска и составление поисковых запросов.

• Поиск кандидатов в различных источниках, включая карьерные сайты, профессиональные сообщества и социальные сети.

• Генерирование пулов релевантных кандидатов.

• Участие в подготовке презентаций на успешных кандидатов для представления клиентам.

• Визуализация результатов работы над проектами.

Что мы ожидаем?

• Законченное высшее образование или обучение на последних курсах ВУЗа.

• Стремление к профессиональному развитию и решению сложных задач.

• Умение грамотно излагать свои мысли в письменном виде.

• Владение английским языком является преимуществом.

• Отличное владение компьютером.

• Готовность работать в условиях жестких дедлайнов.

Конфиденциальность гарантируется.

Будем рады получить Ваш отклик.

Обращаем внимание: рассмотрение резюме занимает до 5 рабочих дней – мы свяжемся с Вами только в том случае, если результат такого рассмотрения будет положительным. Дата публикации вакансии может регулярно обновляться.

Данную вакансию также можно найти по словам: # начинающий специалист # рекрутер # рекрутмент # аналитик # управление персоналом # эйчар # продажи # подбор персонала # менеджер # координатор # ассистент # специалист по подбору персонала # ресечер # переводчик # recruiter # recruitment # recruiting # analyst # human resources # hr # sales # manager # coordinator # assistant # researcher # translator # interpreter