Специалист по обработке и сборке контур-каверов

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Контур Кавер
Ярославль
улица Полушкина Роща 16с73

Наша компания основана в 2021 году и является первой в России по производству косметических оболочек для протезов ног

Люди использующие протезы часто чувствуют дискомфорт из-за отталкивающего внешнего вида протеза, мы создаем косметические оболочки, которые устанавливаются на протез и превращают его в модный аксессуар, тем самым содействуем социально-психологической реабилитации людей прошедших ампутацию и протезирование. Мы активно занимаемся собственными разработками с дальнейшим патентованием. Разрабатываем и применяем новые технологии производства.

Создаем красоту и индивидуальность для наших заказчиков. Меняем мир в лучшую сторону и делаем общество инклюзивным.

Профессиональный рост: У нас вы сможете постоянно развиваться и улучшать свои навыки.

Дружный коллектив: Вас ждет поддержка и вдохновение от настоящих профессионалов.

Интересные проекты: Работайте над инновационными задачами, которые действительно меняют мир.

Мы ищем ответственных, креативных, энергичных и целеустремленных профессионалов, готовых стать частью нашей динамичной команды!

• Обработка и сборка косметических оболочек для протез ног
  • Вырезание изделий из полиуретана ножом и электронастольным инструментом, склеивание, сборка

• Среднее, среднее-специальное или высшее образование
  • Умение работать руками

• Почасовая оплата
  • График 5/2
  • Молодой доброжелательный коллектив
  • Проведем полное обучение
  • Возможность роста и развития, научим работать с 3D-печатью.