Account manager CPA (финанс)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Kokoc Group
Цветной бульвар 30с1

Привет!

Уже 20 лет Kokoc Group из года в год кратно растет. Нас больше 1000 человек, мы вышли на международные рынки, создали мощную базу собственных IT-продуктов, мы трансформируемся и планируем выходить на публичное размещение, переведя бизнес в платформенную модель.

В один из ключевых бизнес-юнитов "Rafinad" мы ищем Аккаунт менеджера - гуру коммуникаций и апсейла).

"Rafinad" - это топовая технологичная платформа в финансовом секторе, крупные клиенты, среди которых топ-5 банков страны и целый пул международных брендов, отстроенные прозрачные процессы, собственные продукты и максимальная автоматизация – тебе больше не нужно будет делать сверки руками!

Если ты спросишь, почему у нас классно? Мы ответим, что Rafinad — это мягкий онбординг и поддержка коллег на каждом этапе твоего старта в компании, это прозрачная система развития и выстроенные процессы работы – минимум хаоса, максимум системности.

То, что 3 года назад началось как небольшая команда из 8 человек, превратилось в глобальную силу международного уровня!

Присоединяйся и узнай, почему мы называемся Rafinad)

Задачи:

• развитие партнерских отношений с текущими клиентами;
  • разработка и согласование предложений для клиентов, поиск оптимальных решений для увеличения трафика рекламодателей;
  • проведение конкурсов, акций, мероприятий, направленных на увеличение количества заявок и выполнение других целей рекламодателей;
  • анализ результатов работы, формирование отчетов и планов по развитию рекламодателей;
  • контроль подключения новых офферов в систему, решение технических вопросов по офферам;
  • участие в конференциях и мероприятиях;
  • финансы, документооборот, проведение сверок и выставление счетов;

• работа с рекламными материалами;

• взаимодействие с другими подразделениями в группе Компаний.

Наши ожидания:

• опыт работы аккаунтинге в СРА от 2-х лет (желательно в вертикали финансы);

• опыт работы с Word, Excel, внимательность в работе с данными;

• опыт в подготовке предложений для клиентов и их защиты;

• желание профессионально расти и развиваться в digital маркетинге;

• умение планировать свое время и правильно расставлять приоритеты.

• Гибкое начало рабочего дня и график: мы работаем с понедельника по пятницу, есть возможность выбора гибрида или офиса в центре, времени начала рабочего дня, у нас нет жесткого контроля за графиком, главное, чтобы задачи выполнялись вовремя;
  • Дружную команду: ценим юмор, проводим корпоративы, организовываем клубы по интересам, квизы и другие мероприятия для общения с коллегами не только по рабочим задачам;
  • Обучение и развитие: лекции, воркшопы, обмен опытом внутри команды, софинансирование профессионального обучения, возможность роста;
  • Здоровые взаимоотношения: для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка, возможность получения карьерных консультаций и индивидуальный план развития внутри компании;
  • Дополнительные бонусы: программа лояльности, корпоративный университет, скидки от партнеров, доступ к сервису по отслеживанию здоровья, программа материальной помощи и другие различные мероприятия для сотрудников.