Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Prostor Group
Иркутск
улица Фридриха Энгельса 8

Компания PROSTOR GROUP является сертифицированным партнером SCHUCO и ALUTECH в России и региональным лидером по инновационному остеклению элитных коттеджей, объектов высокой степени сложности, качественной коммерческой застройки из алюминиевых системных профилей SCHUCO и ALUTECH и выпускает алюминиевые конструкции на собственном заводе в г. Иркутск.

Мы – группа компаний, работающая с проектами в области светопрозрачных конструкций, навесных вентилируемых фасадов и воротных систем. Компания полного цикла от собственного современного производства до энергоэффективного монтажа. Мы стабильная, растущая компания, в группу которой входит 4 известных в городе бизнес-направления.

Если Вы хотите принимать участие в создании эксклюзивных и дорогих объектов в сегменте vip клиента - тогда добро пожаловать в нашу Компанию, где Вы станете высококвалифицированным специалистом!

Прием звонков, работа с поставщиками (поиском поставщиков заниматься не нужно).

Взаимодействие с заказчиками компании (нет активных продаж),

Работа в программе 1С, Битрикс по объектам находящимся в работе,

Работа в связке с инженерным составом и строительно-монтажным управлением.

Подготовка коммерческих предложений для заказчика.

Выполнение поручений руководителя отдела продаж.

Рабочие дни - понедельник - пятница с 9 до 18.00.

Высшее образование.

Уверенное владение Microsoft office: Word, Ecxel. Умение работать с таблицами.

Умение работать с информацией и находить ее.

Отсутствие боязни работы с людьми. Ведение переговоров. Грамотная устная и письменная речь. Доброжелательность, не конфликтность, стрессоустойчивость.

Опыт работы в компаниях в сегменте дорогих и эксклюзивных продуктов приветствуется.

Работу в центре города, уютный офис, комфортное рабочее место, дружный коллектив, разнообразные, интересные задачи, возможность проявить себя, состояться как специалист. Прозрачная система мотивации, с возможностью карьерного роста.

Развитая корпоративная культура, всегда дружный и позитивный коллектив!

Наша компания всегда поощряет и награждает работников за эффективную работу, творчество и инициативность!