Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 17.08.2024
Работодатель: Сиб Брайн
Красноярск
улица Алексеева 22

• ​Акты сверки, контроль за документооборотом и истребование недостающих документов
  • Обработка первичной документации (поступления от поставщиков, реализация покупателям)
  • ​Подготовка документации для запросов и проверок фискальных органов
  • ​Подготовка архивов документов, формирование реестров
  • Прочие поручения руководителя
  • Банковские выписки

• Знание 1С Бухгалтерия 8.3, Предприятие БП 8.3, УТ 11
  • Знание ЕГАИС, Контур, Сбис приветствуются​
  • ​Хорошее знание офисных программ, оргтехники
  • Внимательность и оперативность
  • Дисциплинированность, пунктуальность, ответственность
  • Умение быстро перестраиваться и работать с большим объемом данных
  • Опыт работы в группе компаний или аутсорсинге

• Полностью официальная зарплата
  • Регулярные премии: годовые, квартальные, за участие в проектах, % от продаж по доп. услугам. При желании, сотрудник даже на базовой ставке на обработке первички может заработать более 100 000 руб. в месяц
  • Регулярные отпуска 2 раза в год и более, а наш личный тур агент организует вам отпуск по приятной индивидуальной цене
  • График работы 5/2: наши сотрудники не работают в свои выходные и праздники
  • Мы спокойно относимся, что есть маленькие дети и ребенок может болеть и организуем вашу работу, чтобы вы успевали заботиться о своих близких
  • Комфортный офис с современной орг. техникой и заботливой техподдержкой
  • Удобное расположение офиса на развязке с доступностью транспорта и парковкой (г. Красноярск, ул. Алексеева (район Планеты))
  • Постоянное обучение и повышение квалификации, интересные проекты, с нами точно не скучно
  • Вы можете развиваться в любом интересном вам направлении учета, который выберете
  • Мы рассматриваем также студентов последних курсов Бухучета и аудит или Экономических специальностей и поможем вам с дипломом и производственной практикой