Инженер / Техник по ремонту медицинского оборудования

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: НИКА СПРИНГ
Нижний Новгород
Ошарская улица 38А

✔️ НИКА СПРИНГ – это 27 подразделений, которые работают в Нижнем Новгороде и области.

Одна из крупнейших компаний на рынке частной медицины с собственной лабораторией. Развитая сеть современных многопрофильных клиник, центров и медицинских офисов, которой можно доверить заботу о своем здоровье и красоте.

✔️ НИКА СПРИНГ – это 20 лет стабильной работы и ежегодное открытие новых подразделений.

В 2023 году наша компания приняла участие в Рейтинге работодателей России hh.ru и стала финалистом. Специалисты одной из клиник «НИКА СПРИНГ» в составе команды ПИМУ стали лауреатами Всероссийской Премии лучшим врачам России «Призвание 2023» в номинации «За создание нового метода диагностики»!
﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌

Работа у нас - это:

✔️ Постепенный ввод в должность с наставником
✔️ Лояльное руководство, развитие с нуля до профессионала за наш счет, квалифицированные врачи рядом, корпоративная жизнь, мастерская и комната для персонала
✔️ Дружная команда, приводи своих друзей и получи 5 000 - 10 000 руб за каждого
✔️ Оплата сдельная. Оклад 70 000 (min) на период обучения
✔️ График работы: 5/2 (8:30-17:00), так же для студентов индивидуальный
✔️ Также компания предоставляет и оплачивает: обучение, семинары и тренинги; служебную машину, инструменты, форму и мед осмотр; семейные скидки в НИКА СПРИНГ и подарки
✔️ Трудоустройство по ТК РФ и полный соц пакет

Вам предстоит:

• Осуществлять инсталляцию, ремонт, плановое и внеплановое обслуживание медицинского оборудования
  • Разъездной характер работы на служебном автомобиле
  • Периодические командировки в другие регионы на обучение / в ЛПУ
  • Ведение сопроводительной документации и отчетности

Для нас важно:

• Образование ТЕХНИЧЕСКОЕ: не оконченное высшее / бакалавриат / высшее / магистратура
  • Рассматриваем учащихся на последних курсах с индивидуальным графиком
  • Чтение технической документации
  • Уверенный пользователь ПК
  • Опыт работы не требуется!

Приветствуется:

• Знание технического английского языка
  • Знания / опыт работы в сфере обслуживания техники / электроники
  • Компонентный ремонт

➤ Откликайся сейчас!

В течение 1 рабочего дня мы свяжемся с тобой!