Инженер / Мастер по ремонту смартфонов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Pedant.ru (ИП Голубушкин Сергей Львович)
Нижний Новгород
улица Бетанкура 1

Pedant.ru - федеральная сервисная сеть по ремонту смартфонов и ноутбуков в России:

• более 500 сервисных центров в 122 городах
  • более 1 100 авторизованных инженера
  • более 17 000 отзывов в соц.сетях

В сервисный центр федеральной сети Pedant.ru требуется инженер / мастер по ремонту цифровой техники (смартфоны, планшеты, ноутбуки).
Готовы рассмотреть как начинающих специалистов, так и профессионалов с багажом опыта и знаний.

Что мы готовы предоставить:

• Стабильность: официальное трудоустройство по ТК РФ, выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек.
  • Доход: оклад + KPI + ежемесячные премии за выполнение сервисных показателей + ежеквартальные премии за стаж.
  • Условия: сменный график работы 2/2 (или предложи график, по которому ты готов работать и зарабатывать), профессиональное оборудование, комфортное рабочее место.

• Ремонт цифровой техники (смартфоны, планшеты, ноутбуки).
  • Оформление заказов по ремонту в простой CRM-системе, работа с кассой.
  • Консультация клиентов по срокам, стоимости и специфике ремонта их любимого гаджета.
  • Продажа дополнительных товаров и услуг.

Какие навыки пригодятся в работе:

• Знание принципов работы и устройства электронных гаджетов.
  • Опыт в модульном ремонте.
  • Ответственность, аккуратность, внимание к деталям.
  • Приветствуется наличие опыта в проведении сложных (компонентных) ремонтов.

Все остальное приобретается в процессе обучения и работы в нашей компании.

Если ты готов стать частью нашей команды, откликайся на вакансию и мы обязательно свяжемся с тобой!

Размер вознаграждения зависит от выполнения простых и легко достигаемых показателей. Наличие у тебя опыта в модульном ремонте гаджетов, пайке (компонентном ремонте) или продажах увеличивает сумму твоего персонального вознаграждения пропорционально твоим навыкам.