Кладовщик

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Лемана ПРО (Леруа Мерлен)
Владивосток
улица Махалина 43

​​КОМПАНИЯ ЛЕМАНА ПРО (ЛЕРУА МЕРЛЕН) ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ КЛАДОВЩИКА

ПОЧЕМУ СТОИТ ОТКЛИКНУТЬСЯ?

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• С нами стабильно, потому что у нас официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата, оплачиваемый отпуск и отсутствие штрафов
  • Для Вас мы устанавливаем график на месяц вперед, чтобы Вы могли планировать личные дела - 5/2 с плавающими выходными, смены с 08.00 до 17.00, с 10:00 до 19:00, с 13.00 до 22.00 (по 8 часов+1 час перерыв на обед)
  • Утренняя, вечерняя и дневная доставка (Артем, Владивосток, Заводской, Кневичи, Артем ГРЭС)

ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ТАК ЖЕ СТУДЕНТОВ НА ГИБКИЙ ГРАФИК И НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ (СМЕНЫ ОТ 5 ЧАСОВ)

УСЛОВИЯ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ:

• У нас стабильный доход, с возможностью его повышения - выплаты в месяц от 69100 руб. до вычета налога (оклад от 60100 руб./мес., компенсации питания 6000 руб/мес., ежемесячная премия 5% от оклада)
  • Возможность увеличения оклада через 4 месяца работы, а также дальнейший пересмотр оклада 2 раза в год по итогам Вашей работы
  • Ежегодная индексация заработной платы
  • Возможность получения квартальной премии (до 25% от квартального дохода)
  • Дополнительные выплаты от 10000 руб. за приведенных друзей
  • Софинансирование ипотеки (после 3 лет работы)
  • Корпоративная мобильная связь
  • Двойная оплата за работу в праздничных и выходные дни
  • Возможность совмещения и дополнительного заработка (после интеграции каждый сотрудник может по желанию дополнительно работать в другом отделе)

ЗАБОТА И РАЗВИТИЕ:

• У Вас будет поддержка наставника из нашей команды профессионалов
  • Мы помогаем Вам развиваться и улучшать свои навыки – бесплатное обучение
  • Программа развития для каждого сотрудника и возможность карьерного роста
  • Удобная форма, комната отдыха, бесплатный тренажерный зал; кафе для сотрудников с разнообразным меню
  • Телемедицина и страхование жизни
  • Материальная помощь по особым событиям
  • Бесплатные консультации от специалистов (психолог, юрист, финансовый консультант)
  • Доступ к корпоративной системе скидок от партнеров (сервисы доставки и путешествий, рестораны и т.д. доступ к библиотеке MyBook)

С каждым годом на выбор сотрудника становится доступно больше дополнительных опций. Например, частичная компенсация путешествий, затрат на обучение, детских летних путевок, ДМС для родственников.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Готовность к физической и активной работе
  • Ответственное отношение к своей работе, команде и клиентам

Будет являться вашим преимуществом:

• Знание складских процессов и опыт работы с ТСД
  • Наличие прав (до и свыше 4 кВт) и опыта работы на складской технике
  • Опыт работы на позициях кладовщик, комплектовщик, сборщик заказов, грузчик

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Собирать и комплектовать товар
  • Перемещать товар в зону выдачи и доставки
  • Соблюдать нормы безопасности

ИНТЕРЕСНО?

Тогда откликайтесь на вакансию и будьте на связи.

Мы подробно расскажем об условиях и ответим на все вопросы.

Будем рады видеть Вас частью нашей команды!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: Кладовщик, Сотрудник пункта выдачи заказов, Сборщик , работа кладовщиком, сборщиком, работа без опыта, работа кладовщиком вакансии, работа специалист склада или складской работник, работа грузчиком, работа на складе, работа на складе вакансии, работа оператором, оператор работа вакансии, работа сотрудником склада, устроиться на работу на склад.