Менеджер по розничным продажам и работе с дизайнерами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Венеция Стоун
массив Корабсельки, Карагандинская улица 1к1

Venezia Stone Company – крупнейший поставщик натурального камня в России. Наш склад в Москве – крупнейший в Европе. Наши шоу-румы – настоящие галереи, куда хочется прийти за атмосферой и вдохновением. Нас окружает одно из прекраснейших творений природы – натуральный камень с уникальными, яркими рисунками и неповторимым шармом.

Наши клиенты получают грандиозные возможности для оформления своих интерьеров и экстерьеров – вопрос только творчества.

Мы ценим инициативу, амбиции, даем возможности горизонтального и вертикального карьерного роста. Предоставляем корпоративную связь, ноутбук, брендированные ежедневник, ручки и карандаши, чтобы разукрасить ваши трудовые будни :)

Мы всегда помогаем друг другу и работаем только на результат!

В связи с расширением штата открыта вакансия: Менеджера по розничным продажам и работе с архитекторами, дизайнерами.

Чем придется заниматься:

• Формировать новую и развивать существующую клиентскую базу (архитектурные бюро, дизайнерские студии);
  • Консультировать дизайнеров и их заказчиков по материалу, подбору камня, услугам и условиям сотрудничества;
  • Презентовать камни дизайнерам как на территории шоу-рума, так и в офисе дизайнеров;
  • Проводить переговоры на высшем уровне с целью заключения договоров и выстраивания долгосрочных партнерских отношений с клиентами;
  • Помогать в организации тематических мероприятий для дизайнеров и архитекторов в офисе;
  • Посещать городские мероприятия для дизайнеров, профессиональные сообщества;
  • Выполнять плановые показатели;
  • Вести необходимый документооборот (в электронном и бумажном виде).

• Преимуществом будет опыт продаж строительных и отделочных материалов, светового оборудования, керамической плитки, изделий из камня;
  • Высокие навыки деловой коммуникации, уверенное владение техникой презентаций и обучения;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя, опыт работы в 1С, CRM-системе (желательно);
  • Интерес к интерьерному дизайну.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 09:00-18:00;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Комфортный офис (чай/кофе за счет компании);
  • Дружный коллектив;
  • Собственная парковка.

Наша дружная команда ждет именно Вас!