Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Мостострой-11
Омск

АО «Мостострой-11» (ms11) – одна из крупнейших в России и стабильно развивающаяся строительная компания, осуществляющая строительство и реконструкцию крупных объектов транспортной инфраструктуры, объектов гражданского и промышленного назначения. Мы успешно строим 48 лет! Мы ценим, когда работники влюблены в свое дело и ответственно выполняют поставленные задачи.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Автоматическая и механизированная сварка простых узлов, деталей и конструкций из углеродистых и конструкционных сталей;
  • Прихватка деталей, изделий, конструкций во всех пространственных положениях полуавтоматами;
  • Установка деталей и изделий в приспособления, заправка электродной проволоки, чтение простых чертежей;.
  • Изготовление, монтаж, ремонт, заварка механизмов, металлоконструкций;
  • Сварка, наплавление сложных узлов, деталей конструкций.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Высокий уровень заработной платы в зависимости от результатов Вашей работы (без задержек, 2 раза в месяц);
  • Работа в стабильной компании и полное соблюдение ТК РФ (оформление, оплата больничных, отпусков и пр.);
  • Внутреннее и внешнее обучение за счет работодателя;
  • Коллектив профессионалов.

Условия работы:

• Место работы: г. Тюмень, г. Сургут, г. Кемерово, Хабаровский край, Амурская область и др.;
  • Сменный график 20/10, 30/15;
  • Качественное питание на объекте с компенсацией суточных;
  • Предоставление спецодежды.

• Опыт работы в сфере строительства;
  • Наличие свидетельства/диплома об обучении обязательно.