Ведущий специалист кадрового администрирования

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Аэропорт Толмачево
Новосибирск
улица Кропоткина 96/1

Функционал по вакансии выделен из АО «Аэропорт Толмачево» в ООО «НОВАПОРТ - Общий Центр Обслуживания» (далее - ООО «НОВАПОРТ-ОЦО», ОЦО).

ООО «НОВАПОРТ - ОЦО» – многофункциональное подразделение холдинга ООО «НОВАПОРТ», куда в том числе входит АО «Аэропорт Толмачево».

Мы обслуживаем крупнейшую развивающуюся сеть региональных аэропортов России, в которую входят такие города как Новосибирск (Толмачево), Томск, Барнаул, Челябинск, Волгоград, Астрахань, Чита, Мурманск, Тюмень, Пермь и другие.

На обслуживании в ОЦО находится комплекс операций: бухгалтерский и налоговый учет, МФО, казначейские операции, кадровое администрирование и сопровождение оплаты труда, сопровождение закупочной деятельности, юридическая функция.

В связи с последовательным переходом аэропортов холдинга на обслуживание в ОЦО, у нас открываются новые вакансии и мы проводим дополнительный набор персонала.

Трудоустройство по вакансии будет производиться в ООО «НОВАПОРТ-ОЦО».

Что нужно будет делать:

- Администрирование кадровых мероприятий: оформление приемов, изменение условий труда, увольнений, всех видов отпусков, невыходов, договоров ГПХ, дополнительных дней отдыха, дисциплинарных взысканий, простоев, выходов в выходные дни и сверхурочных работ, командировок, в соответствии с трудовым законодательством и регламентами компании;
- Подготовка и направление отчетности в ЦЗ, ПФР, Росстат, а также внутри Холдинга;
- расчет стажа РКС и МРКС.

Чего хотим мы от Вас:

Что еще может потребоваться:
- Вести телефонные переговоры;
- Готовить ответы на запросы;
- Предотвращать конфликтные ситуации;
- Умение работать с большим документооборотом в режиме многозадачности.

Ваши личные качества:
- Стрессоустойчивость;
- Развитые коммуникационные навыки;
- Самодисциплина;
- Лояльность;
- Желание повышать свои профессиональные знания.

- Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
- График работы 5/2 c 8.00 до 17.00;
- Белая заработная плата регулярно и вовремя;
- Ежемесячная премия по итогам работы;
- Место работы: г. Новосибирск, ул. Кропоткина 96/1.